Ирине Шейк придется жить со свекровью » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ирине Шейк придется жить со свекровью

Ирине Шейк придется жить со свекровью

Ирине Шейк придется жить со свекровью
Ирине Шейк придется жить со свекровью
Отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера выходят на новый уровень. Инсайдеры сообщают, что Ирина и Брэдли вот-вот съедутся. Правда, въедет в особняк Купера не только невеста, но и его мама Глория – будущая свекровь Ирины.
Казалось бы, у звезд есть все возможности, чтобы жить отдельно от родителей. Однако Брэдли оказался таким заботливым сыном, что решил переселить в свой дом маму. Так что супермодели Шейк придется жить в одном доме со свекровью.

Отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера выходят на новый уровень. Инсайдеры сообщают, что Ирина и Брэдли вот-вот съедутся. Правда, въедет в особняк Купера не только невеста, но и его мама Глория – будущая свекровь Ирины. Казалось бы, у звезд есть все возможности, чтобы жить отдельно от родителей. Однако Брэдли оказался таким заботливым сыном, что решил переселить в свой дом маму. Так что супермодели Шейк придется жить в одном доме со свекровью.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»