Семейный снимок Боярских: слухи прочь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Семейный снимок Боярских: слухи прочь

Семейный снимок Боярских: слухи прочь

Семейный снимок Боярских: слухи прочь
Семейный снимок Боярских: слухи прочь
Елизавета Боярская никак не простит нервной публике слухов о ее расставании с Максимом Матвеевым. Актриса продолжает постить семейные фотографии.
Появился в сети и новогодний снимок семьи. Елизавета запечатлена на фоне украшенной елочки с мужем и родителями - Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан.
Следует отметить, что Лиза не так уж часто публикует семейные фото. Отсюда и слухи о расставании. Актриса решила доказать публике, что делать выводы «с потолка» очень и очень вредно, а главное – не имеет отношения к правде.

Елизавета Боярская никак не простит нервной публике слухов о ее расставании с Максимом Матвеевым. Актриса продолжает постить семейные фотографии. Появился в сети и новогодний снимок семьи. Елизавета запечатлена на фоне украшенной елочки с мужем и родителями - Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан. Следует отметить, что Лиза не так уж часто публикует семейные фото. Отсюда и слухи о расставании. Актриса решила доказать публике, что делать выводы «с потолка» очень и очень вредно, а главное – не имеет отношения к правде.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»