Ким Кардашян показала фигуру после родов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ким Кардашян показала фигуру после родов

Ким Кардашян показала фигуру после родов

Ким Кардашян показала фигуру после родов
Ким Кардашян показала фигуру после родов
В декабре Ким Кардашян во второй раз стала мамой. Это не помешало ей принять участие в традиционной рождественской вечеринке, которую ежегодно организует ее мама Крис Дженнер.
По словам Ким, все вечеринки ее матери потрясающие. «Сколько помню себя, рождественские вечеринки всего проходили в доме моей мамы, и каждый год это было удивительно и незабываемо».
Все лишние кило Ким намерена начать сбрасывать после праздников. Уже готова и программа тренировок, и диета. Осталось только отпраздновать – и можно приступать.

В декабре Ким Кардашян во второй раз стала мамой. Это не помешало ей принять участие в традиционной рождественской вечеринке, которую ежегодно организует ее мама Крис Дженнер. По словам Ким, все вечеринки ее матери потрясающие. «Сколько помню себя, рождественские вечеринки всего проходили в доме моей мамы, и каждый год это было удивительно и незабываемо». Все лишние кило Ким намерена начать сбрасывать после праздников. Уже готова и программа тренировок, и диета. Осталось только отпраздновать – и можно приступать.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»