Как прошел фестиваль "Жити здорово!" в Киеве » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как прошел фестиваль "Жити здорово!" в Киеве

Как прошел фестиваль "Жити здорово!" в Киеве

Как прошел фестиваль "Жити здорово!" в Киеве
В субботу, 5 сентября 2015 года, при поддержке Министерства молодежи и
спорта прошел Первый фестиваль красоты, здоровья и спорта "Жити здорово!". Как это было?

Целью мероприятия было показать и доказать, что красота и здоровье не разделимые понятия, а забота о себе - это здорово и легко!


Гости праздника смогли посетить множество тренингов, мастер-классов, презентаций, пройти полную диагностику организма, пообщаться с экспертами в области косметологии, здоровья кожи головы и волос, лазерных технологий, детскими врачами.




В спортивной зоне тренировки по пилатесу, аэробике, инсанити, заводной зумбе, йоге помогали гостям определиться с видом фитнеса, который им наиболее интересен и полезен.


Детские спортивные соревнования и эстафеты от анниматоров, трассы веревочного парка, катание на роликах способствовали активному отдыху малышей, после которого детки с удовольствием подкреплялись в зоне детского фуд корта.




Самые маленькие гости отдыхали в комнате на Территории мамы. Пока мамочки общались с педиатрами и слушали лекции по важным аспектам детского здоровья, малыши осваивали настоящий замок, знакомились с развивающими игрушками, прыгали на детском батуте или просто отдыхали на удобных пуфах.


Вечерняя программа открылась выступлением маленьких принцесс, показательными выступлениями по хип-хопу и тхэквондо, танцевальными мастер - классами.




Несмотря на дождь, гости фестиваля наслаждались выступлением звезд украинской эстрады, которые дарили море положительных эмоций и отличное настроение. Хедлайнеры вечера, группа "С.К.А.Й" дала 1,5 - часовой концерт, и даже проливной ливень не мешал всем наслаждаться настоящей, качественной украинской рок-музыкой!





Завершением вечера стала фото- и автограф сессия от лидера группы - Олега Собчука!


В субботу, 5 сентября 2015 года, при поддержке Министерства молодежи и спорта прошел Первый фестиваль красоты, здоровья и спорта "Жити здорово!". Как это было? Целью мероприятия было показать и доказать, что красота и здоровье не разделимые понятия, а забота о себе - это здорово и легко! Гости праздника смогли посетить множество тренингов, мастер-классов, презентаций, пройти полную диагностику организма, пообщаться с экспертами в области косметологии, здоровья кожи головы и волос, лазерных технологий, детскими врачами. В спортивной зоне тренировки по пилатесу, аэробике, инсанити, заводной зумбе, йоге помогали гостям определиться с видом фитнеса, который им наиболее интересен и полезен. Детские спортивные соревнования и эстафеты от анниматоров, трассы веревочного парка, катание на роликах способствовали активному отдыху малышей, после которого детки с удовольствием подкреплялись в зоне детского фуд корта. Самые маленькие гости отдыхали в комнате на Территории мамы. Пока мамочки общались с педиатрами и слушали лекции по важным аспектам детского здоровья, малыши осваивали настоящий замок, знакомились с развивающими игрушками, прыгали на детском батуте или просто отдыхали на удобных пуфах. Вечерняя программа открылась выступлением маленьких принцесс, показательными выступлениями по хип-хопу и тхэквондо, танцевальными мастер - классами. Несмотря на дождь, гости фестиваля наслаждались выступлением звезд украинской эстрады, которые дарили море положительных эмоций и отличное настроение. Хедлайнеры вечера, группа "С.К.А.Й" дала 1,5 - часовой концерт, и даже проливной ливень не мешал всем наслаждаться настоящей, качественной украинской рок-музыкой! Завершением вечера стала фото- и автограф сессия от лидера группы - Олега Собчука!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»