Что возбуждает парней? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Что возбуждает парней?

Что возбуждает парней?

Что возбуждает парней?
Помимо коротких юбок и яркой помады, существует множество способов привлечь мужское внимание. Что возбуждает мужчин? Читайте в нашей статье!

1. Ваша компьютерная грамотность. И не просто умение работать в ворде. Расскажите своему новому знакомому, как лихо вы управляетесь с торрентами, и его глаза загорятся заинтересованным блеском.


2. Умение отличить отвертку от плоскогубцев, и шуруп от гвоздя. Девушка в коротких шортах с дрелью наперевес – эротическая мечта любого настоящего самца.


Узнайте: Как выйти замуж за иностранца


3. Гуттаперчевая гибкость. Просто скажите, что вы увлекаетесь йогой, и мужчина уже представит в своем воображении все разнообразие поз, на которые вы способны.


4. Навыки гонщика. Если вы хорошо водите машину и разбираетесь в коробке передач, считайте, что любой симпатичный парень уже у вас в «кармане».


5. В вашем домашнем баре есть виски, бурбон и метакса? А еще вы можете приготовить 20 коктейлей на выбор? Вы - мечта любого мужчины!


5 способов разнообразить сексуальную жизнь


6. Меньше кружев, больше натуральности. Ваша грудь без бюстгальтера будет долго волновать его воображение.


7. Непристойные шутки. Пара анекдотов, рассказанных вовремя и к месту, покорит его сердце раз и навсегда.


По материалам http://feelgood.com.ua/



SUNNY7 рекомендует:



[url=#]


1137011371

Помимо коротких юбок и яркой помады, существует множество способов привлечь мужское внимание. Что возбуждает мужчин? Читайте в нашей статье! 1. Ваша компьютерная грамотность. И не просто умение работать в ворде. Расскажите своему новому знакомому, как лихо вы управляетесь с торрентами, и его глаза загорятся заинтересованным блеском. 2. Умение отличить отвертку от плоскогубцев, и шуруп от гвоздя. Девушка в коротких шортах с дрелью наперевес – эротическая мечта любого настоящего самца. Узнайте: Как выйти замуж за иностранца 3. Гуттаперчевая гибкость. Просто скажите, что вы увлекаетесь йогой, и мужчина уже представит в своем воображении все разнообразие поз, на которые вы способны. 4. Навыки гонщика. Если вы хорошо водите машину и разбираетесь в коробке передач, считайте, что любой симпатичный парень уже у вас в «кармане». 5. В вашем домашнем баре есть виски, бурбон и метакса? А еще вы можете приготовить 20 коктейлей на выбор? Вы - мечта любого мужчины! 5 способов разнообразить сексуальную жизнь 6. Меньше кружев, больше натуральности. Ваша грудь без бюстгальтера будет долго волновать его воображение. 7. Непристойные шутки. Пара анекдотов, рассказанных вовремя и к месту, покорит его сердце раз и навсегда. По материалам http://feelgood.com.ua/ SUNNY7 рекомендует: _

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»