Секс и дети: как совмещать » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Секс и дети: как совмещать

Секс и дети: как совмещать

Секс и дети: как совмещать
После рождения детей ситуация с регулярностью интимной жизни родителей резко меняется. Читайте правила секса для тех, у кого есть дети.

Даже годовалый малыш будет с любопытством наблюдать за необычными действиями родителей, поэтому старайтесь не заниматься сексом, находясь в одной комнате с ребенком. Малыш может подумать, что папа обижает маму, и сильно испугаться. Если жилищные условия позволяют, на время отведите ребенка в другую комнату, посадите в манеж и дайте ему любимую игрушку, рядом обязательно положите «радио-няню», чтобы быть уверенными, что с малышом все в порядке.



Секс и дети: как совмещать
Если вы живете в однокомнатной квартире, попросите кого-то из родственников гулять с малышом в течение часа-двух каждый день. В это время вы можете спокойно наслаждаться свободой. Если и этот вариант для вас недоступен, попробуйте заниматься сексом в ванной, включив воду, закрыв дверь на защелку. Опять же, не забывайте про радио-няню. Безопасность ребенка должна быть превыше всего.

Что делать, если вы оказались в неловкой ситуации?


Реагируйте спокойно. Если ребенок еще слишком мал, чтобы понять, что именно вы делали, скажите ему, что мама с папой просто баловались и обнимались. Ни в коем случае не говорите: «это не твое дело», «не смей подглядывать за взрослыми» и т. п. Ведите себя естественно и переведите все в шутку. В следующий раз закройте дверь на ключ и будьте более осмотрительными.


Если вы привыкли бурно выражать свои чувства во время секса, старайтесь хотя бы раз в месяц устраивать себе романтический вечер вне дома. Снимайте номер в гостинице, наслаждайтесь всеми прелестями любви без ограничений и боязни быть застуканными.




После рождения детей ситуация с регулярностью интимной жизни родителей резко меняется. Читайте правила секса для тех, у кого есть дети. Даже годовалый малыш будет с любопытством наблюдать за необычными действиями родителей, поэтому старайтесь не заниматься сексом, находясь в одной комнате с ребенком. Малыш может подумать, что папа обижает маму, и сильно испугаться. Если жилищные условия позволяют, на время отведите ребенка в другую комнату, посадите в манеж и дайте ему любимую игрушку, рядом обязательно положите «радио-няню», чтобы быть уверенными, что с малышом все в порядке. Если вы живете в однокомнатной квартире, попросите кого-то из родственников гулять с малышом в течение часа-двух каждый день. В это время вы можете спокойно наслаждаться свободой. Если и этот вариант для вас недоступен, попробуйте заниматься сексом в ванной, включив воду, закрыв дверь на защелку. Опять же, не забывайте про радио-няню. Безопасность ребенка должна быть превыше всего. Что делать, если вы оказались в неловкой ситуации? Реагируйте спокойно. Если ребенок еще слишком мал, чтобы понять, что именно вы делали, скажите ему, что мама с папой просто баловались и обнимались. Ни в коем случае не говорите: «это не твое дело», «не смей подглядывать за взрослыми» и т. п. Ведите себя естественно и переведите все в шутку. В следующий раз закройте дверь на ключ и будьте более осмотрительными. Если вы привыкли бурно выражать свои чувства во время секса, старайтесь хотя бы раз в месяц устраивать себе романтический вечер вне дома. Снимайте номер в гостинице, наслаждайтесь всеми прелестями любви без ограничений и боязни быть застуканными.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»