Секс в воде: что нужно знать » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Секс в воде: что нужно знать

Секс в воде: что нужно знать

Секс в воде: что нужно знать
Чтобы разжечь страсть в отношениях, парам необходимо выйти за пределы спальни. Например, вы занимались сексом в воде? Это очень романтичное занятие, которое способно подарить новые ощущения. Что нужно знать о сексе в воде?

Дать волю фантазиям и попробовать новые позы можно в душе, бассейне или в море. Вода способствует скольжения, а это дополнительные ощущения во время секса. Но стоит помнить о некоторых мерах предосторожности.


Секс в воде: что нужно знать


1.
Если хотите удивить партнера, можно устроить романтический вечер в ванной. Приглушенный свет, шампанское, лепестки роз и приятные ароматы летают в воздухе. Занимаясь сексом в душе, помните о том, что нежелательно попадание гелей и прочих мыльных средств во влагалище. Это может вызвать раздражение и зуд.


Скучный секс: мнение мужчин


Вода не должна быть сильно холодной, так как можно застудить половые органы. И не сильно горячей, чтобы не вызывать неприятные ощущения.


2.
Занимаясь сексом в бассейне, необходимо помнить о том, что вода имеет высокий уровень хлора. С одной стороны, это делается для обеззараживания, а с другой стороны, занимаясь сексом в такой воде, можно получить раздражение. К тому же, если вы решили заняться этим экстремально в общественном бассейне, выбирайте позы, чтобы половые органы не погружались в воду, чтобы не подхватить никакое заболевание. Если же это ваш бассейн, опасений никаких нет.



Секс в воде: что нужно знать

3.
Отдых на лазурном берегу – это всегда неповторимые ощущения, усилить которые может секс в море, если вы наверняка уверенны в том, что вода чистая и в ней не живут болезнетворные бактерии. Секс в воде на мелине не наилучшее решение, так как может попасть песок, что вызовет неприятные ощущения.


4.
Если страсть охватила вблизи озера, стоит задуматься насколько удовольствие будет оправдано. Дело в том, что в таких местах вода стоячая и чаще всего грязная. Попадание ее в половые органы может вызвать развитие различных воспалительных процессов.


Занятия сексом в воде поможет разнообразить сексуальную жизнь партнеров: новые ощущения, необычные позы и т.д. Можно попробовать не только традиционный секс в воде, а и оральный и анальный.


Секс и гигиена


Но нужно знать, что занимаясь сексом в воде, неудобно использовать презервативы. В мокрой среде они постоянно сползают и рвутся от трения, что может привести к нежелательным последствиям. Поэтому, когда захватывает страсть, не забывайте о безопасности, особенно, что касается возможности заболеть венерическими заболеваниями. Очень важно заниматься сексом с постоянным партнером, в котором вы уверенны.


Чтобы разжечь страсть в отношениях, парам необходимо выйти за пределы спальни. Например, вы занимались сексом в воде? Это очень романтичное занятие, которое способно подарить новые ощущения. Что нужно знать о сексе в воде? Дать волю фантазиям и попробовать новые позы можно в душе, бассейне или в море. Вода способствует скольжения, а это дополнительные ощущения во время секса. Но стоит помнить о некоторых мерах предосторожности. Секс в воде: что нужно знать 1. Если хотите удивить партнера, можно устроить романтический вечер в ванной. Приглушенный свет, шампанское, лепестки роз и приятные ароматы летают в воздухе. Занимаясь сексом в душе, помните о том, что нежелательно попадание гелей и прочих мыльных средств во влагалище. Это может вызвать раздражение и зуд. Скучный секс: мнение мужчин Вода не должна быть сильно холодной, так как можно застудить половые органы. И не сильно горячей, чтобы не вызывать неприятные ощущения. 2. Занимаясь сексом в бассейне, необходимо помнить о том, что вода имеет высокий уровень хлора. С одной стороны, это делается для обеззараживания, а с другой стороны, занимаясь сексом в такой воде, можно получить раздражение. К тому же, если вы решили заняться этим экстремально в общественном бассейне, выбирайте позы, чтобы половые органы не погружались в воду, чтобы не подхватить никакое заболевание. Если же это ваш бассейн, опасений никаких нет. 3. Отдых на лазурном берегу – это всегда неповторимые ощущения, усилить которые может секс в море, если вы наверняка уверенны в том, что вода чистая и в ней не живут болезнетворные бактерии. Секс в воде на мелине не наилучшее решение, так как может попасть песок, что вызовет неприятные ощущения. 4. Если страсть охватила вблизи озера, стоит задуматься насколько удовольствие будет оправдано. Дело в том, что в таких местах вода стоячая и чаще всего грязная. Попадание ее в половые органы может вызвать развитие различных воспалительных процессов. Занятия сексом в воде поможет разнообразить сексуальную жизнь партнеров: новые ощущения, необычные позы и т.д. Можно попробовать не только традиционный секс в воде, а и оральный и анальный. Секс и гигиена Но нужно знать, что занимаясь сексом в воде, неудобно использовать презервативы. В мокрой среде они постоянно сползают и рвутся от трения, что может привести к нежелательным последствиям. Поэтому, когда захватывает страсть, не забывайте о безопасности, особенно, что касается возможности заболеть венерическими заболеваниями. Очень важно заниматься сексом с постоянным партнером, в котором вы уверенны.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»