Малоизвестные эрогенные зоны у мужчин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Малоизвестные эрогенные зоны у мужчин

Малоизвестные эрогенные зоны у мужчин

Малоизвестные эрогенные зоны у мужчин
Зная об эрогенных зонах мужчины, можно доставить ему неизгладимое удовольствие в сексе. Редакция sunny7 подготовила список самых малоизвестных эрогенных зон на мужском теле.

От качества сексуальной жизни зависят отношения в паре. Если партнеров все устраивает, вряд ли кто-то захочет пойти налево. Стимулируя эрогенные зоны, можно добиться сексуального возбуждения партнера.


Как правило, предварительные ласки продолжаются недолго и ограничиваются стандартным минетом. Попробуйте разнообразить сексуальную жизнь и найти новые зоны на теле своего мужчины.


Малоизвестные эрогенные зоны у мужчин


1.
Мочка уха


У мужчин очень чувствительная зона – это мочка уха и кожа за ним. Начните прелюдию именно с этого места. Нежно целуйте и одновременно покусывайте. Делайте это сексуально, запутывая руки в его волосах.


2.
Область между лопаток


Это малоизвестная эрогенная зона мужчин. Чтобы возбудить мужчину, проведите кончиком языка по этой области и поднимайтесь выше к шее. Подышите горячим воздухом и потритесь грудью. Можете для эксперимента поводить кубиком льда и заметите, как у мужчины на коже появятся мурашки.


3.
Подколенные ямки


В занятии сексом, когда большой накал страстей, неудобно стимулировать эту эрогенную зону. Вы это можете сделать во время прелюдий. Достаточно нежно поглаживать и прикасаться губами.


4.
Внутренняя поверхность бедра


Эта эрогенная зона возбуждает не только женщин, но и мужчин. Проведите по ней, слегка царапая.


5.
Зона под пупком


Про эту зону часто забывают. Но легкие покусывания, которые будут спускаться ниже, способны привести любого мужчину в экстаз.



Малоизвестные эрогенные зоны у мужчин

6.
Соски


Женщины пропускают эту эрогенную зону мужчины. Перед началом ласк можно подержать во рту кусочек льда, и вы получите больший эффект от стимуляции этой зоны.


7.
Ягодицы


Не стоит быть чересчур нежной с этой эрогенной зоной. Пошлепывания нравятся мужчинам. Грубо сжимайте ягодицы, а затем целуйте, постепенно переходите к копчику. Мужчина это оценит.


Стимулируя эрогенные зоны у мужчины, не забывайте и про свое настроение. Не делайте это механически, делайте с удовольствием. Будьте сексуальны и грациозно двигайтесь. Всем своим видом покажите мужчине свою заинтересованность процессом.


Попробуйте поэкспериментировать в постели! И главное, чтобы доставить истинное удовольствие, наблюдайте за чувствами мужчины, когда стимулируете ту или иную эрогенную зону. Покусывайте, гладьте, прикасайтесь телом, языком, дуйте горячим воздухом и т.д.


Скучный секс: мнение мужчин


Не пропустите ни один чувствительный участок и не бойтесь запретов.



Зная об эрогенных зонах мужчины, можно доставить ему неизгладимое удовольствие в сексе. Редакция sunny7 подготовила список самых малоизвестных эрогенных зон на мужском теле. От качества сексуальной жизни зависят отношения в паре. Если партнеров все устраивает, вряд ли кто-то захочет пойти налево. Стимулируя эрогенные зоны, можно добиться сексуального возбуждения партнера. Как правило, предварительные ласки продолжаются недолго и ограничиваются стандартным минетом. Попробуйте разнообразить сексуальную жизнь и найти новые зоны на теле своего мужчины. Малоизвестные эрогенные зоны у мужчин 1. Мочка уха У мужчин очень чувствительная зона – это мочка уха и кожа за ним. Начните прелюдию именно с этого места. Нежно целуйте и одновременно покусывайте. Делайте это сексуально, запутывая руки в его волосах. 2. Область между лопаток Это малоизвестная эрогенная зона мужчин. Чтобы возбудить мужчину, проведите кончиком языка по этой области и поднимайтесь выше к шее. Подышите горячим воздухом и потритесь грудью. Можете для эксперимента поводить кубиком льда и заметите, как у мужчины на коже появятся мурашки. 3. Подколенные ямки В занятии сексом, когда большой накал страстей, неудобно стимулировать эту эрогенную зону. Вы это можете сделать во время прелюдий. Достаточно нежно поглаживать и прикасаться губами. 4. Внутренняя поверхность бедра Эта эрогенная зона возбуждает не только женщин, но и мужчин. Проведите по ней, слегка царапая. 5. Зона под пупком Про эту зону часто забывают. Но легкие покусывания, которые будут спускаться ниже, способны привести любого мужчину в экстаз. 6. Соски Женщины пропускают эту эрогенную зону мужчины. Перед началом ласк можно подержать во рту кусочек льда, и вы получите больший эффект от стимуляции этой зоны. 7. Ягодицы Не стоит быть чересчур нежной с этой эрогенной зоной. Пошлепывания нравятся мужчинам. Грубо сжимайте ягодицы, а затем целуйте, постепенно переходите к копчику. Мужчина это оценит. Стимулируя эрогенные зоны у мужчины, не забывайте и про свое настроение. Не делайте это механически, делайте с удовольствием. Будьте сексуальны и грациозно двигайтесь. Всем своим видом покажите мужчине свою заинтересованность процессом. Попробуйте поэкспериментировать в постели! И главное, чтобы доставить истинное удовольствие, наблюдайте за чувствами мужчины, когда стимулируете ту или иную эрогенную зону. Покусывайте, гладьте, прикасайтесь телом, языком, дуйте горячим воздухом и т.д. Скучный секс: мнение мужчин Не пропустите ни один чувствительный участок и не бойтесь запретов.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»