7 секс игрушек, которые изменят вашу жизнь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 7 секс игрушек, которые изменят вашу жизнь

7 секс игрушек, которые изменят вашу жизнь

7 секс игрушек, которые изменят вашу жизнь
Согласно недавнему опросу, проведенному известной компанией-производителем секс-игрушек Lelo, продажи этих изделий сильно возросли в прошлом году, при чем основными покупателями стали семейные пары!

[url=#]


7 секс игрушек, которые изменят вашу жизнь



По мнению сексологов, это хорошая тенденция. Семейные пары, которые давно вместе, не желают искать себе новых партнеров для разнообразия, а покупают секс-игрушки, которые делают их интимную жизнь более интересной и насыщенной с любимым партнером.


По данным опроса, 76 % женщин готовы использовать как минимум одну игрушку со своим партнером, и 89% парней с радостью готовы это сделать с девушкой.


Это действительно имеет смысл, учитывая, что исследование Университета Индианы обнаружило, что женщины, которые используют вибратор (с или без партнера) испытывают больше возбуждения и оргазма, чем те, кто этого не делают. Если вы хотите получить настоящее удовольствие и разнообразить вашу сексуальную жизнь с партнером, используйте эту подборку самых последних и популярных новинок среди секс-игрушек. Их дизайн и функциональность приведут вас в восторг!





Капкейк / для новичка / для одного


Этот симпатичный кексик можно не бояться забыть на тумбочке у кровати. Никто и не догадается, что у него есть секрет, способный доставить огромное удовольствие. Нажмите кнопку на донышке, и вся игрушка начинает вибрировать. Действительно сладкий кекс.


Cupcake, Стоимость $ 52, Где купить: shirizinn.com или thefantasybox.com





Кисточка / для новичка / для обоих


Вот уж действительно такая кисточка заставит ваши щечки покраснеть и без румян: Верхние щетинки могут нежно вибрировать, доставляя особое удовольствие в эрогенных зонах.


The Screaming O Studio Collection Makeup Brush TV Vibe, Стоимость $ 33.45, Где купить: thescreamingo.com





Интимный массажер / для новичка / для одного


Основной вибратор, который идеально подходит для тех, кто впервые решил попробовать подобную секс-игрушку. Мощность регулируется поворотом фиолетового диска до комфортного уровня.


Durex Play Allure Intimate Massager, Стоимость $ 20.49, Где купить atdrugstore.com





Силиконовый массажер / для новичка / для двоих


Стразы придают особую изысканность этому стимулятору точки G. Он очень удобен в использовании как самостоятельно, так и ваш партнер легко с ним управится, доставляя вам огромное удовольствие такой секс-игрушкой.


Adam & Eve Silicone Diamond G, Цена $ 40, Где купить adamandeve.com





Секс-игрушка / для опытного пользователя / для одного


Новинка июля этого года, роскошная версия очень популярной секс-игрушки FORM 2 by Jimmyjane features 24K имеет пластинку из 24-каратного золота на дне и заставит ваш клитор дрожать от наслаждения, нежно обнимая при этом половые губы.


Jimmyjane FORM 2 Luxury Edition, Цена $ 189, Где купить jimmyjane.com





Интимный массажер / для опытного пользователя / для одного


Напоминает лампу, где живет джин, который может исполнить самые заветные ваши желания. Отличная секс-игрушка для стимуляции точки G имеет удобную ручку, которая помогает легко контролировать почти 18 (да, именно 18!) сантиметров.


Adam & Eve L'Arque G-Spot Massager, Цена $ 100, Где купить adamandeve.com





Секс-игрушка в качестве альтернативы оральному сексу / для продвинутого пользователя / для двоих

Движущийся механизм и мягкая поверхность этой игрушки создает приятные волны и импульсы для имитации орального секса, что отличает это изделие от всех других секс-игрушек.

Lelo Ora, Цена $ 169, Где купить lelo.com

На основе материалов http://www.womenshealthmag.com/


5472554726547275472854729547305473154732

Согласно недавнему опросу, проведенному известной компанией-производителем секс-игрушек Lelo, продажи этих изделий сильно возросли в прошлом году, при чем основными покупателями стали семейные пары! _

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»