Мыло названо крайне опасным продуктом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мыло названо крайне опасным продуктом

Мыло названо крайне опасным продуктом

Мыло названо крайне опасным продуктом
Мыло названо крайне опасным продуктом
Ученые посоветовали отказаться от ежедневного использования антибактериального мыла. Оно названо опасным продуктом, который нарушает гормональный фон.
В мыле, которое призвано защищать нас от вредных бактерий, содержатся такие вредные вещества, как триклозан и триклокарбан. По словам специалистов из Комиссии по охране здоровья, которые провели лабораторные исследования, мыло не только нарушает гормональный фон, но и делает вредные бактерии более устойчивыми к влиянию лекарств. В итоге ослабевает иммунитет человека.
Безопасным медики назвали только мыло со спиртом. Ученые посоветовали сделать выбор в пользу натуральных продуктов и не покупать антибактериальное мыло.

Ученые посоветовали отказаться от ежедневного использования антибактериального мыла. Оно названо опасным продуктом, который нарушает гормональный фон. В мыле, которое призвано защищать нас от вредных бактерий, содержатся такие вредные вещества, как триклозан и триклокарбан. По словам специалистов из Комиссии по охране здоровья, которые провели лабораторные исследования, мыло не только нарушает гормональный фон, но и делает вредные бактерии более устойчивыми к влиянию лекарств. В итоге ослабевает иммунитет человека. Безопасным медики назвали только мыло со спиртом. Ученые посоветовали сделать выбор в пользу натуральных продуктов и не покупать антибактериальное мыло.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»