Принца Джорджа отдают в бюджетный по деньгам садик » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Принца Джорджа отдают в бюджетный по деньгам садик

Принца Джорджа отдают в бюджетный по деньгам садик

Принца Джорджа отдают в бюджетный по деньгам садик
Принца Джорджа отдают в бюджетный по деньгам садик
Стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон уже определились с детским садом, который будет посещать их сынишка принц Джордж.
Это учреждение Westacre Montessori School Nursery в Норфолке. Посещение сада ежедневно обойдется родителям в 33 фунта (4,5 тыс. рублей). В месяц оплата составит приблизительно около 726 фунтов (76,5 тыс. рублей).
Отметим, что это далеко не самый дорогой садик. Цена в день за лондонский детский садик может достигать 80 фунтов. Как отметили в британской государственной инспекции Ofsted, Westacre Montessori – далеко не самый престижный сад, однако это достойное учреждение, отзывы о нем хорошие.
Отметим, что сад, как видно из названия, работает по системе Марии Монтессори. Эта система направлена на ранее развитие, раскрытие творческого потенциала ребенка и воспитание у него самостоятельности.

Стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон уже определились с детским садом, который будет посещать их сынишка принц Джордж. Это учреждение Westacre Montessori School Nursery в Норфолке. Посещение сада ежедневно обойдется родителям в 33 фунта (4,5 тыс. рублей). В месяц оплата составит приблизительно около 726 фунтов (76,5 тыс. рублей). Отметим, что это далеко не самый дорогой садик. Цена в день за лондонский детский садик может достигать 80 фунтов. Как отметили в британской государственной инспекции Ofsted, Westacre Montessori – далеко не самый престижный сад, однако это достойное учреждение, отзывы о нем хорошие. Отметим, что сад, как видно из названия, работает по системе Марии Монтессори. Эта система направлена на ранее развитие, раскрытие творческого потенциала ребенка и воспитание у него самостоятельности.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»