Зачем Ким Кардашян ест свою плаценту » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Зачем Ким Кардашян ест свою плаценту

Зачем Ким Кардашян ест свою плаценту

Зачем Ким Кардашян ест свою плаценту
Зачем Ким Кардашян ест свою плаценту
В своем блоге новоиспеченная мать Ким Кардашян сообщила, что ест свою плаценту. Она отдала ее в компанию, которая делает из плаценты пилюли, и теперь ежедневно принимает их.
В народной медицине некоторых стран плацента рекомендуется как полезное для матери средство, которое в том числе помогает предотвратить послеродовую депрессию. Ким последовала этому примеру. И, как оказалось, не только она.
В разном виде свою плаценту если актрисы Алисия Сильверстоун, Габи Хоффманн, Дженьюари Джонс. Есть в этом списке и мужчины. Это Том Круз, которому велели съесть плаценту духовные наставники. Как мы знаем, Тому, который не общается с дочерью, этот метод не помог упрочить супружеские и родительские узы.

В своем блоге новоиспеченная мать Ким Кардашян сообщила, что ест свою плаценту. Она отдала ее в компанию, которая делает из плаценты пилюли, и теперь ежедневно принимает их. В народной медицине некоторых стран плацента рекомендуется как полезное для матери средство, которое в том числе помогает предотвратить послеродовую депрессию. Ким последовала этому примеру. И, как оказалось, не только она. В разном виде свою плаценту если актрисы Алисия Сильверстоун, Габи Хоффманн, Дженьюари Джонс. Есть в этом списке и мужчины. Это Том Круз, которому велели съесть плаценту духовные наставники. Как мы знаем, Тому, который не общается с дочерью, этот метод не помог упрочить супружеские и родительские узы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»