Шепелев и семья Фриске смогли мирно поделить имущество » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Шепелев и семья Фриске смогли мирно поделить имущество

Шепелев и семья Фриске смогли мирно поделить имущество

Шепелев и семья Фриске смогли мирно поделить имущество
Шепелев и семья Фриске смогли мирно поделить имущество
Учитывая, какая битва разгорелась между семьей Жанны Фриске и Димой Шепелевым за сына, многие ожидали судебных прений и по поводу раздела имущества. Однако о недвижимости договориться удалось очень быстро.
Шепелев и отец Жанны Фриске Владимир Копылов быстро разделили особняк и столичные апартаменты певицы. Квартира в элитном доме площадью 100 кв. м досталась семье Жанны, а дом, отделкой которой Шепелев начал заниматься совсем недавно, отошел ему. К слову, приобретали этот коттедж Жанна и Дмитрий вместе, когда певица уже была беременна.
Обе стороны довольны мирным решением вопроса.

Учитывая, какая битва разгорелась между семьей Жанны Фриске и Димой Шепелевым за сына, многие ожидали судебных прений и по поводу раздела имущества. Однако о недвижимости договориться удалось очень быстро. Шепелев и отец Жанны Фриске Владимир Копылов быстро разделили особняк и столичные апартаменты певицы. Квартира в элитном доме площадью 100 кв. м досталась семье Жанны, а дом, отделкой которой Шепелев начал заниматься совсем недавно, отошел ему. К слову, приобретали этот коттедж Жанна и Дмитрий вместе, когда певица уже была беременна. Обе стороны довольны мирным решением вопроса.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»