"Иди за мной!" в виртуальном мире » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » "Иди за мной!" в виртуальном мире

"Иди за мной!" в виртуальном мире

"Иди за мной!" в виртуальном мире
"Иди за мной!" в виртуальном мире
Новый виртуально-мистический детектив Натальи Солнцевой "Иди за мной!" уже в продаже в электронном виде.
Скачать книгу можно на сайте ЛитРес.
Это остросюжетный мистический детектив, где события происходят на перекрестке трех миров – реального, мистического и виртуального.
Новые герои Лариса и Ренат ищут свои идеалы в онлайн-игре «Миражи». Они воплощают свои мечты в аватарах, и не замечают, как невинное увлечение втягивает их в водоворот опасных событий. Мечты становятся… реальной угрозой, а над головой свистят настоящие пули! Виртуальное пространство — это параллельный мир, где преступления более изощренные, а злодеи неуловимы как компьютерный вирус. Чтобы выжить в этом искусственном мире, требуются особые способности!..
Загляните внутрь книги «Иди за мной» – и ваша мечта сбудется через 11 дней. Вы даже не представляете, на что вы способны ради мечты…
Скачивайте, устраивайтесь поудобнее, и приятного Вам чтения!

Новый виртуально-мистический детектив Натальи Солнцевой "Иди за мной!" уже в продаже в электронном виде. Скачать книгу можно на сайте ЛитРес. Это остросюжетный мистический детектив, где события происходят на перекрестке трех миров – реального, мистического и виртуального. Новые герои Лариса и Ренат ищут свои идеалы в онлайн-игре «Миражи». Они воплощают свои мечты в аватарах, и не замечают, как невинное увлечение втягивает их в водоворот опасных событий. Мечты становятся… реальной угрозой, а над головой свистят настоящие пули! Виртуальное пространство — это параллельный мир, где преступления более изощренные, а злодеи неуловимы как компьютерный вирус. Чтобы выжить в этом искусственном мире, требуются особые способности! Загляните внутрь книги «Иди за мной» – и ваша мечта сбудется через 11 дней. Вы даже не представляете, на что вы способны ради мечты… Скачивайте, устраивайтесь поудобнее, и приятного Вам чтения!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»