Как россияне проведут Новый год » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как россияне проведут Новый год

Как россияне проведут Новый год

Как россияне проведут Новый год
Как россияне проведут Новый год
По данным исследовательского центра "Ромир", 43% россиян отметят Новый год и рождественские каникулы дома.
36% опрошенных переносят празднование Нового года на дачу или идут в гости.
Более пяти процентов россиян на Новый год уедут. Большая часть посетит отечественные курорты. Остальные отметят праздник за границей – в Таиланде, ОАЭ, на островах и т.д.
Некоторая часть наших соотечественников доехала и до Египта. Поскольку Россия не отменила регулярные рейсы, российские туристы летят в любимую Хургаду с пересадкой в Стамбуле, а отели и апартаменты бронируют самостоятельно. В связи с оттоком российских туристов цены на проживание в Хургаде снизились.

По данным исследовательского центра "Ромир", 43% россиян отметят Новый год и рождественские каникулы дома. 36% опрошенных переносят празднование Нового года на дачу или идут в гости. Более пяти процентов россиян на Новый год уедут. Большая часть посетит отечественные курорты. Остальные отметят праздник за границей – в Таиланде, ОАЭ, на островах и т.д. Некоторая часть наших соотечественников доехала и до Египта. Поскольку Россия не отменила регулярные рейсы, российские туристы летят в любимую Хургаду с пересадкой в Стамбуле, а отели и апартаменты бронируют самостоятельно. В связи с оттоком российских туристов цены на проживание в Хургаде снизились.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»