Что россияне хотят в подарок на Новый год » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Что россияне хотят в подарок на Новый год

Что россияне хотят в подарок на Новый год

Что россияне хотят в подарок на Новый год
Что россияне хотят в подарок на Новый год
Принявшие участие в онлайн-опросе россияне рассказали, какие подарки хотели бы получить на Новый год, а какие сюрпризы им совсем не по душе.
Самым распространенным желанным подарком у женщин является косметика и товары для красоты. За такие презенты высказались 17,6% опрошенных. Мужчины же предпочитают электронику. Гаджет под елкой хотели бы увидеть 38,7% опрошенных. Немало среди представителей сильного пола и любителей спорттоваров – 6,6%.
Среди самых нежеланных подарков лидируют конфеты (шоколад) и спиртное. Такому подарку будут не рады 20,8% опрошенных. Еще больше тех, кто высказался против мягких игрушек (22,3%).

Принявшие участие в онлайн-опросе россияне рассказали, какие подарки хотели бы получить на Новый год, а какие сюрпризы им совсем не по душе. Самым распространенным желанным подарком у женщин является косметика и товары для красоты. За такие презенты высказались 17,6% опрошенных. Мужчины же предпочитают электронику. Гаджет под елкой хотели бы увидеть 38,7% опрошенных. Немало среди представителей сильного пола и любителей спорттоваров – 6,6%. Среди самых нежеланных подарков лидируют конфеты (шоколад) и спиртное. Такому подарку будут не рады 20,8% опрошенных. Еще больше тех, кто высказался против мягких игрушек (22,3%).

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»