Канада: 52-летний отец 7 детей решил стать маленькой девочкой
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Канада: 52-летний отец 7 детей решил стать маленькой девочкой

Канада: 52-летний отец 7 детей решил стать маленькой девочкой

Канада: 52-летний отец 7 детей решил стать маленькой девочкой
Канада: 52-летний отец 7 детей решил стать маленькой девочкой
52-летний обитатель Торонто Пауль Вольск, который провёл в браке 23 года и имеет семь деток, решил кинуть семью и отрешиться от бывшей жизни, так как ощутил себя шестилетней девченкой. Теперь он пробует стать такой с поддержкою гормонов и нарядов, схожих на ребяческие.
Пауль Вольск живёт у собственных пожилых приятелей, которых именует «приёмными родителями», и играет с их внуками. При этом сами «приёмные родители», также их детки и внуки, по его словам, поддерживают решение Пауля. Раньше он позиционировал себя как восьмилетнюю девченку, но позже внучка приятелей, у каких он живёт, попросила его стать её «младшей сестрой», передаёт Daily Mail.
Канадец именует то, через что он проходит, «игровой терапией», которая дозволяет ему избавиться от идей депрессивных идей — попытку свести счёты с жизнью он сделал, когда один из его деток позвал его на свою женитьбу, попросив при всем этом одеться мужчиной.
Это не 1-ая за заключительнее время новость о человеке, который решил стать шестилетней девченкой, на самом деле такой не являясь. Британцу Джо Даунсу, о желании стать девченкой которого пресса писала два месяца назад, на данный момент вправду 6 лет. По словам родителей этого мальчугана, Мэтт и Роузи Даунс, он теснее с 18 месяцев различался от собственного брата-близнеца, предпочитая кукол игрушечным поездам, а переодевания - песочнице.
В 2011 году стало знаменито о иной сходственной истории — мальчуганом отказался себя считать восьмилетний обитатель США Дананн Тайлер.
Как ведает Пауль Вольск, он мальчуганом тоже не желал быть с ранешнего возраста — канадец вспоминает, что завидовал девченкам, играющим в куколки.
Дмитрий Истров

52-летний обитатель Торонто Пауль Вольск, который провёл в браке 23 года и имеет семь деток, решил кинуть семью и отрешиться от бывшей жизни, так как ощутил себя шестилетней девченкой. Теперь он пробует стать такой с поддержкою гормонов и нарядов, схожих на ребяческие. Пауль Вольск живёт у собственных пожилых приятелей, которых именует «приёмными родителями», и играет с их внуками. При этом сами «приёмные родители», также их детки и внуки, по его словам, поддерживают решение Пауля. Раньше он позиционировал себя как восьмилетнюю девченку, но позже внучка приятелей, у каких он живёт, попросила его стать её «младшей сестрой», передаёт Daily Mail. Канадец именует то, через что он проходит, «игровой терапией», которая дозволяет ему избавиться от идей депрессивных идей — попытку свести счёты с жизнью он сделал, когда один из его деток позвал его на свою женитьбу, попросив при всем этом одеться мужчиной. Это не 1-ая за заключительнее время новость о человеке, который решил стать шестилетней девченкой, на самом деле такой не являясь. Британцу Джо Даунсу, о желании стать девченкой которого пресса писала два месяца назад, на данный момент вправду 6 лет. По словам родителей этого мальчугана, Мэтт и Роузи Даунс, он теснее с 18 месяцев различался от собственного брата-близнеца, предпочитая кукол игрушечным поездам, а переодевания - песочнице. В 2011 году стало знаменито о иной сходственной истории — мальчуганом отказался себя считать восьмилетний обитатель США Дананн Тайлер. Как ведает Пауль Вольск, он мальчуганом тоже не желал быть с ранешнего возраста — канадец вспоминает, что завидовал девченкам, играющим в куколки. Дмитрий Истров

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»