Российское лекарство от рака на 30% дешевле швейцарского » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Российское лекарство от рака на 30% дешевле швейцарского

Российское лекарство от рака на 30% дешевле швейцарского

Российское лекарство от рака на 30% дешевле швейцарского
Российское лекарство от рака на 30% дешевле швейцарского
Специалистам Национального технологического университета НИТУ МИСиС удалось разработать эффективное лекарство от рака, которое на 30% дешевле швейцарского варианта.
Состав у обоих лекарств схож. Его основное назначение – продлить жизнь человека, у которого последняя стадия рака. Препарат уже был успешно испытан.
Отметим, что похожее лекарство швейцарского производство стоит 60 тысяч рублей. Препарат, созданный в Питере, будет стоить на более 40 тысяч рублей.
Более доступная стоимость лекарства уже заинтересовала зарубежных врачей и предпринимателей.

Специалистам Национального технологического университета НИТУ МИСиС удалось разработать эффективное лекарство от рака, которое на 30% дешевле швейцарского варианта. Состав у обоих лекарств схож. Его основное назначение – продлить жизнь человека, у которого последняя стадия рака. Препарат уже был успешно испытан. Отметим, что похожее лекарство швейцарского производство стоит 60 тысяч рублей. Препарат, созданный в Питере, будет стоить на более 40 тысяч рублей. Более доступная стоимость лекарства уже заинтересовала зарубежных врачей и предпринимателей.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»