В Канаде растёт смертность от анафилаксии
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Канаде растёт смертность от анафилаксии

В Канаде растёт смертность от анафилаксии

В Канаде растёт смертность от анафилаксии
В Канаде растёт смертность от анафилаксии
Согласно результатам новейшего исследования, число канадцев, которые обратились в быструю помощь из-за анафилактического шока, за заключительные семь лет возросло вдвое. Анафилактический шок является серьёзной аллергической реакцией, которая может привести к фатальному финалу, ежели не предпринять меры. Согласно данным Канадского института информационного здравоохранения, число посещений быстрой поддержки из-за анафилаксии подросло практически до 6500 случаев за 2013–14 годы, по сопоставлению с приблизительно 3100 вариантами в 2006–07 годах.
Большой рост заболеваемости наблюдается посреди подростков в возрасте от 13-ти до 17-ти лет.

Также вырос уровень обращения деток до четырёх лет, что соединено с плохой едой либо иными источниками аллергических реакций. В летние месяцы был зафиксирован пик аллергических реакций. «Причины анафилаксии могут быть различные. От укусов насекомых и змей до реакций, связанных с продуктами кормления, потому в летние месяцы количество случаев возрастает», — разговаривает вице-президент Института здравоохранения Кэтлин Моррис.

В 2013–14 годах в Онтарио и Альберте было зафиксировано 85 000 случаев анафилактического шока. По всей Канаде — 170 000 случаев. Анафилактический шок был предпосылкой 8% всех посещений быстрой поддержки, связанных с аллергией.

Согласно результатам новейшего исследования, число канадцев, которые обратились в быструю помощь из-за анафилактического шока, за заключительные семь лет возросло вдвое. Анафилактический шок является серьёзной аллергической реакцией, которая может привести к фатальному финалу, ежели не предпринять меры. Согласно данным Канадского института информационного здравоохранения, число посещений быстрой поддержки из-за анафилаксии подросло практически до 6500 случаев за 2013–14 годы, по сопоставлению с приблизительно 3100 вариантами в 2006–07 годах. Большой рост заболеваемости наблюдается посреди подростков в возрасте от 13-ти до 17-ти лет. Также вырос уровень обращения деток до четырёх лет, что соединено с плохой едой либо иными источниками аллергических реакций. В летние месяцы был зафиксирован пик аллергических реакций. «Причины анафилаксии могут быть различные. От укусов насекомых и змей до реакций, связанных с продуктами кормления, потому в летние месяцы количество случаев возрастает», — разговаривает вице-президент Института здравоохранения Кэтлин Моррис. В 2013–14 годах в Онтарио и Альберте было зафиксировано 85 000 случаев анафилактического шока. По всей Канаде — 170 000 случаев. Анафилактический шок был предпосылкой 8% всех посещений быстрой поддержки, связанных с аллергией.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»