В Литве создается уникальный способ лечения рака
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Литве создается уникальный способ лечения рака

В Литве создается уникальный способ лечения рака

В Литве создается уникальный способ лечения рака
В Литве создается уникальный способ лечения рака
Президент Литовской Республики Даля Грибаускайте открыла в Вильнюсе лабораторию компании Thermo Fisher Scientific, творимые в какой магнитные частички обязаны стать суровым «противоядием» в борьбе с онкологическими болезнями и вирусом и ВИЧ.
Литва – 1-ое и пока единственное в мире правительство, приступающее к производству тех. товаров такового уровня, сказали в пресс-службе Главы литовского страны.
«Создаваемые литовскими учеными продукты раскрывают новейшие способности в борьбе с губительными для мира болезнями. Это лучшее подтверждение того, что обитатели нашей страны употребляют свою компетентность и познания не совсем лишь для решения заморочек мирового уровня, но и для спасения населения земли, также помогают масштабной технологической революции», - произнесла глава страны.
Самая современная в мире техника, которой вооружена неповторимая лаборатория, дозволит литовским ученым отдать старт разработке инновативного направление исцеления – персональной медицине. Производимые в нашей стране продукты будут употребляться при применении способов исцеления, приспособленных для каждого отдельного пациента. Применение таковых способов исцеления сделает борьбу с раком, ВИЧ и автоиммунными болезнями намного эффективнее и проще.
Покрытые антителами магнитные частички пробуждают лимфоциты пациента и начинают интенсивно делиться. Эти клеточки будут дополнительно перепрограммироваться и ворачиваться в организм такого же пациента, который опосля их узнавания начнет истреблять раковые клеточки. Ожидается, что в дальнейшем этот способ заменит традиционные методы исцеления рака, такие, как, к примеру, химиотерапия.
По словам Президента, то, что в Литву прибывает создание самых инновативных товаров – это высочайшая оценка страны. Глава страны выделила, что Литва больше утверждается как прогрессивная экономика на базе познаний, творящая науки и инновации мирового уровня.
Thermo Fisher Scientific, которая начала работать в стране 5 годов назад – фаворит базара биотехнологий и одна из огромнейших в мире компаний по творению товаров для исследований наук о жизни и для диагностики. Производимые в Литве продукты употребляются во всем мире при исследовании строения генома и при творении новейших способов диагностики врожденных, потомственных и заразных болезней.
В вильнюсском подразделении Thermo Fisher Scientific работает 570 человек. Здесь действует один из огромнейших приватных научно-исследовательских центров в странах Балтии.

Президент Литовской Республики Даля Грибаускайте открыла в Вильнюсе лабораторию компании Thermo Fisher Scientific, творимые в какой магнитные частички обязаны стать суровым «противоядием» в борьбе с онкологическими болезнями и вирусом и ВИЧ. Литва – 1-ое и пока единственное в мире правительство, приступающее к производству тех. товаров такового уровня, сказали в пресс-службе Главы литовского страны. «Создаваемые литовскими учеными продукты раскрывают новейшие способности в борьбе с губительными для мира болезнями. Это лучшее подтверждение того, что обитатели нашей страны употребляют свою компетентность и познания не совсем лишь для решения заморочек мирового уровня, но и для спасения населения земли, также помогают масштабной технологической революции», - произнесла глава страны. Самая современная в мире техника, которой вооружена неповторимая лаборатория, дозволит литовским ученым отдать старт разработке инновативного направление исцеления – персональной медицине. Производимые в нашей стране продукты будут употребляться при применении способов исцеления, приспособленных для каждого отдельного пациента. Применение таковых способов исцеления сделает борьбу с раком, ВИЧ и автоиммунными болезнями намного эффективнее и проще. Покрытые антителами магнитные частички пробуждают лимфоциты пациента и начинают интенсивно делиться. Эти клеточки будут дополнительно перепрограммироваться и ворачиваться в организм такого же пациента, который опосля их узнавания начнет истреблять раковые клеточки. Ожидается, что в дальнейшем этот способ заменит традиционные методы исцеления рака, такие, как, к примеру, химиотерапия. По словам Президента, то, что в Литву прибывает создание самых инновативных товаров – это высочайшая оценка страны. Глава страны выделила, что Литва больше утверждается как прогрессивная экономика на базе познаний, творящая науки и инновации мирового уровня. Thermo Fisher Scientific, которая начала работать в стране 5 годов назад – фаворит базара биотехнологий и одна из огромнейших в мире компаний по творению товаров для исследований наук о жизни и для диагностики. Производимые в Литве продукты употребляются во всем мире при исследовании строения генома и при творении новейших способов диагностики врожденных, потомственных и заразных болезней. В вильнюсском подразделении Thermo Fisher Scientific работает 570 человек. Здесь действует один из огромнейших приватных научно-исследовательских центров в странах Балтии.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»