Марк Цукерберг читает книги и меняет дочке подгузники » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Марк Цукерберг читает книги и меняет дочке подгузники

Марк Цукерберг читает книги и меняет дочке подгузники

Марк Цукерберг читает книги и меняет дочке подгузники
Марк Цукерберг читает книги и меняет дочке подгузники
Основатель Facebook Марк Цукерберг отправился в 2-месячный отпуск, как только у него и Присциллы Чан родилась дочка.
По словам Марка, в первые месяцы после появления малыша на свет очень важно, чтобы рядом с ребенком были папа и мамы, чтобы муж поддерживал и помогал жене, чтобы малыш чувствовал поддержку и любовь сразу двоих своих самых близких людей.
Воодушевленный появлением наследницы, Цукерберг публикует на своей странице в соцсети фотографии с малышкой. На одной из них он меняет дочке подгузники.

Основатель Facebook Марк Цукерберг отправился в 2-месячный отпуск, как только у него и Присциллы Чан родилась дочка. По словам Марка, в первые месяцы после появления малыша на свет очень важно, чтобы рядом с ребенком были папа и мамы, чтобы муж поддерживал и помогал жене, чтобы малыш чувствовал поддержку и любовь сразу двоих своих самых близких людей. Воодушевленный появлением наследницы, Цукерберг публикует на своей странице в соцсети фотографии с малышкой. На одной из них он меняет дочке подгузники.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»