Лукашенко и Назарбаев поспорили о качестве молока
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Лукашенко и Назарбаев поспорили о качестве молока

Лукашенко и Назарбаев поспорили о качестве молока

Лукашенко и Назарбаев поспорили о качестве молока
Лукашенко и Назарбаев поспорили о качестве молока
Президент Казахстана недоволен тем, что белорусское порошковое молоко соперничает с естественным на одних критериях. Лукашенко с ним не согласен.
На Форуме приграничного сотрудничества России и Казахстана Нурсултан Назарбаев поднял вопросец о разработке стандартов для целостного и разбавленного молока, пишет портал Tengrinews.kz.
«Нам пора создать новейшие стандарты и требования технических распорядков и верно прописать состав товаров, качество сырья. Так, тривиально нет точной грани меж естественным и восстановленным молоком», - заявил казахстанский президент.
По его словам, молочная неувязка стала предметом спора с Александром Лукашенко. «Мы с нашим ином Александром Григорьевичем спорим. Он шпарит туда порошок этот, порошок разбавляется и продается. Это совершенно не целостное молоко, это молочный напиток, он на западе таковым и считается, а продается по таковым же стоимостям, по которым продается наше молоко. Он бы на данный момент сильно со мной спорил, конечно», - поведал Нурсултан Назарбаев.
Ситуация на молочном базаре вызывает прирекание у казахстанских производителей. В данной связи Нурсултан Назарбаев востребовал правосудной конкуренции меж производителями естественного и восстановленного молока.

Президент Казахстана недоволен тем, что белорусское порошковое молоко соперничает с естественным на одних критериях. Лукашенко с ним не согласен. На Форуме приграничного сотрудничества России и Казахстана Нурсултан Назарбаев поднял вопросец о разработке стандартов для целостного и разбавленного молока, пишет портал Tengrinews.kz. «Нам пора создать новейшие стандарты и требования технических распорядков и верно прописать состав товаров, качество сырья. Так, тривиально нет точной грани меж естественным и восстановленным молоком», - заявил казахстанский президент. По его словам, молочная неувязка стала предметом спора с Александром Лукашенко. «Мы с нашим ином Александром Григорьевичем спорим. Он шпарит туда порошок этот, порошок разбавляется и продается. Это совершенно не целостное молоко, это молочный напиток, он на западе таковым и считается, а продается по таковым же стоимостям, по которым продается наше молоко. Он бы на данный момент сильно со мной спорил, конечно», - поведал Нурсултан Назарбаев. Ситуация на молочном базаре вызывает прирекание у казахстанских производителей. В данной связи Нурсултан Назарбаев востребовал правосудной конкуренции меж производителями естественного и восстановленного молока.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»