Джоли и Питт в шоке от желания дочери сменить пол » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джоли и Питт в шоке от желания дочери сменить пол

Джоли и Питт в шоке от желания дочери сменить пол

Джоли и Питт в шоке от желания дочери сменить пол
Джоли и Питт в шоке от желания дочери сменить пол
Стало известно, что 9-летняя Шайло просит своих звездных родителей Анджелину Джоли и Брэда Питта позволить ей сменить пол.
А началось все с телевизора, когда Шайло увидела программу Кэйтлин Дженнер, в которой та рассказала о смене пола. Шайло начала задавать родителям вопросы и просить отвести ее к хирургу.
Напомним, что Шайло уже давно одевается в костюмы для мальчиков, чтобы выглядеть, как братья.
Неизвестно, чем закончится эта история. Надеемся, родители найдут способ ее отговорить. Ведь желание быть мальчиком присуще многим девочкам сорванцам. С годами это проходит. Правда, инсайдеры сообщают, что Джоли не против. Вот только правда ли это?..

Стало известно, что 9-летняя Шайло просит своих звездных родителей Анджелину Джоли и Брэда Питта позволить ей сменить пол. А началось все с телевизора, когда Шайло увидела программу Кэйтлин Дженнер, в которой та рассказала о смене пола. Шайло начала задавать родителям вопросы и просить отвести ее к хирургу. Напомним, что Шайло уже давно одевается в костюмы для мальчиков, чтобы выглядеть, как братья. Неизвестно, чем закончится эта история. Надеемся, родители найдут способ ее отговорить. Ведь желание быть мальчиком присуще многим девочкам сорванцам. С годами это проходит. Правда, инсайдеры сообщают, что Джоли не против. Вот только правда ли это?

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»