Крис Дженнер была против увеличения губ дочкой Кайли » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Крис Дженнер была против увеличения губ дочкой Кайли

Крис Дженнер была против увеличения губ дочкой Кайли

Крис Дженнер была против увеличения губ дочкой Кайли
Крис Дженнер была против увеличения губ дочкой Кайли
Мать Кайли Дженнер Крис рассказала, что была против увеличения губ Кайли Дженнер. Тем более что это произошло в столь юном возрасте – когда Кайли была несовершеннолетней.
По словам Крис, сама она стала корректировать внешность, лишь перешагнув 50-летний рубеж. Поэтому желание дочери увеличить губы было ей непонятно.
Однако что сделано, то сделано. «Это моя дочка, я люблю ей. Мы все делаем ошибки», - рассказала Крис. (От редакции: вероятно, разрешение на бьюти-процедуру дал ее отец Брюс Дженнер, впоследствии сменивший пол и ставший Кэйтлин Дженнер).
Странное дело – Кайли идут эти «накачанные» губы, чего нельзя сказать про большинство девушек, которые меняют внешность таким образом.


Мать Кайли Дженнер Крис рассказала, что была против увеличения губ Кайли Дженнер. Тем более что это произошло в столь юном возрасте – когда Кайли была несовершеннолетней. По словам Крис, сама она стала корректировать внешность, лишь перешагнув 50-летний рубеж. Поэтому желание дочери увеличить губы было ей непонятно. Однако что сделано, то сделано. «Это моя дочка, я люблю ей. Мы все делаем ошибки», - рассказала Крис. (От редакции: вероятно, разрешение на бьюти-процедуру дал ее отец Брюс Дженнер, впоследствии сменивший пол и ставший Кэйтлин Дженнер). Странное дело – Кайли идут эти «накачанные» губы, чего нельзя сказать про большинство девушек, которые меняют внешность таким образом.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»