Модные женские брюки осень 2015 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Модные женские брюки осень 2015

Модные женские брюки осень 2015

Модные женские брюки осень 2015
Модные женские брюки осень 2015
Наступающий осенне-зимний сезон отмечен новыми трендами. Прежде всего, это появление широких брюк. Их давно не было видно. Точнее, они были, но существовали где-то на периферии моды. А сейчас дизайнеры вывели их на первые позиции, и широкие штаны потеснили все остальные фасоны.
Вторая тенденция – новые материалы. Хит сезона – кожаные брюки. Для их пошива сейчас часто используется хорошо выделанная искусственная кожа. Внешне она выглядит, как тоненькая лайка и содержит небольшой процент эластана, благодаря чему брюки отменно сидят.
Помимо кожи, есть и другие новинки.
Фасоны
Вернулись наши добрые знакомые: прямые брюки мужского фасона. Для осени и зимы это просто находка, ведь под них можно надеть теплые колготки, и это не отразится на силуэте.
Такие брюки прекрасно подходят для деловой жизни, работы, офиса. Они выглядят строго и в то же время стильно.
Посмотрите на брюки со стрелками, которые показаны ниже. Стрелки хороши тем, что они подчеркивают вертикальные линии и, тем самым, стройнят фигуру.

© zara.com
А это просторные мягкие, красиво драпирующиеся брюки. Зернистая ткань смягчает силуэт и подчеркивает текучесть линий.

© zara.com
Хорошая новость для любительниц узких штанишек. Они на месте, никуда не делись, просто стали привычной деталью модного пейзажа.

© asos-media.com
То же самое можно сказать и об укороченных брючках, они по-прежнему остаются актуальными.

© zara.com
Цветовая гамма
В палитре брюк неожиданно лидирует черный цвет. В предыдущие сезоны лидерами были другие тона. Но ведь, действительно, для осенне-зимнего сезона трудно найти что-то лучше черного. К тому же он стройнит, а это немаловажно.
Наряду с ним, исключительно популярны серые тона во всем многообразии оттенков. Излюбленным среди них является темно-серый (мышиный) цвет.
Посмотрите на черные брюки, дополненные классической белой блузкой. Не правда ли, этот look выглядит очень элегантно? В таком универсальном наряде можно пойти и в пир, и в мир, и в добрые люди. Например, на работу, встречу с друзьями, выставку и даже в театр, почему нет?

© asos-media.com
Укороченные брючки отлично смотрятся с облегающими высокими сапогами.

© zara.com
По-прежнему актуальны бежевая, песочная, коричневая цветовые гаммы. Эти цвета всегда уместны.
Посмотрите на две модели, которые вы видите ниже. Неизменное правило: чем просторнее брюки, тем длиннее они должны быть (иначе ноги будут выглядеть короткими). Правда, это рождает некоторые трудности с хождением. Ну что ж, красота требует жертв. В таких брюках надо ходить внимательно.

© asos-media.com
© asos-media.com
Красные брюки – эффектный вариант для смелых женщин, смотрятся весьма сексуально.

© asos-media.com
Материалы
Итак, хит сезона – кожаные штаны. Фасоны могут быть разными: длинными и широкими…

© asos-media.com
…короткими и широкими (кюлоты),

© asos-media.com
…узкими и облегающими, в стиле секси. Супермодные ботильоны подчеркивают экстравагантность образа.

© asos-media.com
Как я уже говорила, на первые строчки фэшн хит-парада вышли новые материалы: пестроткань, букле, твид. Популярна выделка в елочку.

© zara.com
© zara.com
© zara.com

Средняя оценка: 5.0 (1 голос)

Наступающий осенне-зимний сезон отмечен новыми трендами. Прежде всего, это появление широких брюк. Их давно не было видно. Точнее, они были, но существовали где-то на периферии моды. А сейчас дизайнеры вывели их на первые позиции, и широкие штаны потеснили все остальные фасоны. Вторая тенденция – новые материалы. Хит сезона – кожаные брюки. Для их пошива сейчас часто используется хорошо выделанная искусственная кожа. Внешне она выглядит, как тоненькая лайка и содержит небольшой процент эластана, благодаря чему брюки отменно сидят. Помимо кожи, есть и другие новинки. Фасоны Вернулись наши добрые знакомые: прямые брюки мужского фасона. Для осени и зимы это просто находка, ведь под них можно надеть теплые колготки, и это не отразится на силуэте. Такие брюки прекрасно подходят для деловой жизни, работы, офиса. Они выглядят строго и в то же время стильно. Посмотрите на брюки со стрелками, которые показаны ниже. Стрелки хороши тем, что они подчеркивают вертикальные линии и, тем самым, стройнят фигуру.
© zara.com А это просторные мягкие, красиво драпирующиеся брюки. Зернистая ткань смягчает силуэт и подчеркивает текучесть линий.
© zara.com Хорошая новость для любительниц узких штанишек. Они на месте, никуда не делись, просто стали привычной деталью модного пейзажа.
© asos-media.com То же самое можно сказать и об укороченных брючках, они по-прежнему остаются актуальными.
© zara.com Цветовая гамма В палитре брюк неожиданно лидирует черный цвет. В предыдущие сезоны лидерами были другие тона. Но ведь, действительно, для осенне-зимнего сезона трудно найти что-то лучше черного. К тому же он стройнит, а это немаловажно. Наряду с ним, исключительно популярны серые тона во всем многообразии оттенков. Излюбленным среди них является темно-серый (мышиный) цвет. Посмотрите на черные брюки, дополненные классической белой блузкой. Не правда ли, этот look выглядит очень элегантно? В таком универсальном наряде можно пойти и в пир, и в мир, и в добрые люди. Например, на работу, встречу с друзьями, выставку и даже в театр, почему нет?
© asos-media.com Укороченные брючки отлично смотрятся с облегающими высокими сапогами.
© zara.com По-прежнему актуальны бежевая, песочная, коричневая цветовые гаммы. Эти цвета всегда уместны. Посмотрите на две модели, которые вы видите ниже. Неизменное правило: чем просторнее брюки, тем длиннее они должны быть (иначе ноги будут выглядеть короткими). Правда, это рождает некоторые трудности с хождением. Ну что ж, красота требует жертв. В таких брюках надо ходить внимательно.
© asos-media.com
© asos-media.com Красные брюки – эффектный вариант для смелых женщин, смотрятся весьма сексуально.
© asos-media.com Материалы Итак, хит сезона – кожаные штаны. Фасоны могут быть разными: длинными и широкими…
© asos-media.com …короткими и широкими (кюлоты),
© asos-media.com …узкими и облегающими, в стиле секси. Супермодные ботильоны подчеркивают экстравагантность образа.
© asos-media.com Как я уже говорила, на первые строчки фэшн хит-парада вышли новые материалы: пестроткань, букле, твид. Популярна выделка в елочку.
© zara.com
© zara.com
© zara.com Средняя оценка: 5.0 (1 голос)

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»