Появилась возможность создать эликсир вечной молодости
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Появилась возможность создать эликсир вечной молодости

Появилась возможность создать эликсир вечной молодости

Появилась возможность создать эликсир вечной молодости
Появилась возможность создать эликсир вечной молодости
Его могут создать на базе микроорганизмов, отысканных в постоянной мерзлоте.
У русских учёных возникла возможность создать эликсир постоянной юности. Его могут создать на базе микроорганизмов, отысканных в постоянной мерзлоте, сказал ТАСС кандидат мед наук, врач-эпидемиолог Виктор Чернявский.
По его словам, в Якутии в останках замороженного мозга Юкагирского мамонта отыскали высшую концентрацию жизнеспособных микробов, имеющихся при низких температурах. При их исследовании выяснилось, что мельчайшие организмы повышают состояние жизни лабораторных животных. Получая пробиотическую добавку, они могут иметь потомство в пожилом возрасте.
Лабораторные опыты на человеке пока не проводились.
Исследования скооперировано профессионалами из Новосибирска, Екатеринбурга и Якутска.

Его могут создать на базе микроорганизмов, отысканных в постоянной мерзлоте. У русских учёных возникла возможность создать эликсир постоянной юности. Его могут создать на базе микроорганизмов, отысканных в постоянной мерзлоте, сказал ТАСС кандидат мед наук, врач-эпидемиолог Виктор Чернявский. По его словам, в Якутии в останках замороженного мозга Юкагирского мамонта отыскали высшую концентрацию жизнеспособных микробов, имеющихся при низких температурах. При их исследовании выяснилось, что мельчайшие организмы повышают состояние жизни лабораторных животных. Получая пробиотическую добавку, они могут иметь потомство в пожилом возрасте. Лабораторные опыты на человеке пока не проводились. Исследования скооперировано профессионалами из Новосибирска, Екатеринбурга и Якутска.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»