Наталья Водянова простила кафе «Фламинго» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Наталья Водянова простила кафе «Фламинго»

Наталья Водянова простила кафе «Фламинго»

Наталья Водянова простила кафе «Фламинго»
Наталья Водянова простила кафе «Фламинго»
СМИ сообщают, что конфликт между моделью Натальей Водяновой, а точнее, ее сестрой, и нижегородским кафе «Фламинго» исчерпан. Стороны полностью помирились, а иски отозваны.
Напомним, что сестру Водяновой Оксану, страдающую аутизмом, выставили из кафе, мотивируя тем, что она «отпугивает» посетителей, и даже вызвали полицию. История получила огромный резонанс, в очередной раз продемонстрировав, как плохо в России относятся к людям с ограниченными возможностями. Многие посоветовали Наталье увезти сестру в США, где к людям с такими нарушениями относятся без страха, брезгливости и дискриминации. На что Водянова справедливо ответила, что аутистам и так тяжело адаптироваться, а новый язык с таким диагнозом выучить нереально.
В результате «Фламинго» закрыли. Однако Водянова решила не давать делу ход по статье Уголовного Кодекса «Об унижении человеческого достоинства с применением насилия». Она великодушно простила обидчиков и даже пригласила их на чай в свою благотворительную организацию «Центр поддержки семьи».
В руководства кафе сняты все обвинения. Нижегородцы надеются, что кафе «Фламинго» снова откроется в ближайшее время.

СМИ сообщают, что конфликт между моделью Натальей Водяновой, а точнее, ее сестрой, и нижегородским кафе «Фламинго» исчерпан. Стороны полностью помирились, а иски отозваны. Напомним, что сестру Водяновой Оксану, страдающую аутизмом, выставили из кафе, мотивируя тем, что она «отпугивает» посетителей, и даже вызвали полицию. История получила огромный резонанс, в очередной раз продемонстрировав, как плохо в России относятся к людям с ограниченными возможностями. Многие посоветовали Наталье увезти сестру в США, где к людям с такими нарушениями относятся без страха, брезгливости и дискриминации. На что Водянова справедливо ответила, что аутистам и так тяжело адаптироваться, а новый язык с таким диагнозом выучить нереально. В результате «Фламинго» закрыли. Однако Водянова решила не давать делу ход по статье Уголовного Кодекса «Об унижении человеческого достоинства с применением насилия». Она великодушно простила обидчиков и даже пригласила их на чай в свою благотворительную организацию «Центр поддержки семьи». В руководства кафе сняты все обвинения. Нижегородцы надеются, что кафе «Фламинго» снова откроется в ближайшее время.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»