Рене Зеллвегер отказалась набирать вес ради Бриджит Джонс » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Рене Зеллвегер отказалась набирать вес ради Бриджит Джонс

Рене Зеллвегер отказалась набирать вес ради Бриджит Джонс

Рене Зеллвегер отказалась набирать вес ради Бриджит Джонс
Рене Зеллвегер отказалась набирать вес ради Бриджит Джонс
Ранее myJane уже сообщал, что Рене Зеллвегер сыграет и в третьей части популярного фильма «Дневник Бриджит Джонс». Только на этот раз – в отличие от двух первых частей – актриса не будет набирать лишний вес.
Учитывая, как сильно изменилась Рене за последний год, Бриджит вообще будет выглядеть иначе. Напомним, при помощи каких-то бьюти-процедур Зеллвегер настолько изменилась, что без подписи «Рене Зеллвегер» ее не узнал бы ни один поклонник.


Прибавим сюда, что Бриджит всегда была пышкой, а Рене очень старательно следит за фигурой и не хочет портить ее из-за съемок.
Что ж, надеемся, что новая часть фильма будет настолько интересной, что зрители легко забудут о том, что главная героиня выглядит иначе.

Ранее myJane уже сообщал, что Рене Зеллвегер сыграет и в третьей части популярного фильма «Дневник Бриджит Джонс». Только на этот раз – в отличие от двух первых частей – актриса не будет набирать лишний вес. Учитывая, как сильно изменилась Рене за последний год, Бриджит вообще будет выглядеть иначе. Напомним, при помощи каких-то бьюти-процедур Зеллвегер настолько изменилась, что без подписи «Рене Зеллвегер» ее не узнал бы ни один поклонник.
Прибавим сюда, что Бриджит всегда была пышкой, а Рене очень старательно следит за фигурой и не хочет портить ее из-за съемок. Что ж, надеемся, что новая часть фильма будет настолько интересной, что зрители легко забудут о том, что главная героиня выглядит иначе.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»