Элтону Джону звонили не Путин и Песков, а Вован и Лексус » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Элтону Джону звонили не Путин и Песков, а Вован и Лексус

Элтону Джону звонили не Путин и Песков, а Вован и Лексус

Элтону Джону звонили не Путин и Песков, а Вован и Лексус
Элтону Джону звонили не Путин и Песков, а Вован и Лексус
Стало известно, что информация о разговоре между Элтоном Джоном и Владимиром Путиным – это розыгрыш. На самом деле певцу гею звонили Владимир Краснов и Алексей Столяров - Вован и Лексус.
Пранкеры рассказали СМИ, что они поговорили с Элтоном, представившись Владимиром Путиным и его секретарем Дмитрием Песковым. Ребята пообещали певцу устроить личную встречу и детально обсудить права секс-меньшинств. Наверное, Элтон сильно расстроится, когда узнает…

Стало известно, что информация о разговоре между Элтоном Джоном и Владимиром Путиным – это розыгрыш. На самом деле певцу гею звонили Владимир Краснов и Алексей Столяров - Вован и Лексус. Пранкеры рассказали СМИ, что они поговорили с Элтоном, представившись Владимиром Путиным и его секретарем Дмитрием Песковым. Ребята пообещали певцу устроить личную встречу и детально обсудить права секс-меньшинств. Наверное, Элтон сильно расстроится, когда узнает…

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»