Ученые назвали кофе лекарством » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые назвали кофе лекарством

Ученые назвали кофе лекарством

Ученые назвали кофе лекарством
Ученые назвали кофе лекарством
Британские ученые, проведя 12-летнее исследование, обнаружили лечебные свойства кофе. Оказывается, напиток снижает риск аритмии.
Специалисты изучали вопрос на внушительной группе людей - 130 тысяч человек. Оказалось, что антиоксиданты в составе напитка приостанавливают воспалительные процессы и болезни (четыре чашки в день). Также ученые обнаружили, что употребление кофе не связано с инсультом.
Напомним, что ранее шведские специалисты выяснили, что кофе обладает профилактическим эффектом рака груди.

Британские ученые, проведя 12-летнее исследование, обнаружили лечебные свойства кофе. Оказывается, напиток снижает риск аритмии. Специалисты изучали вопрос на внушительной группе людей - 130 тысяч человек. Оказалось, что антиоксиданты в составе напитка приостанавливают воспалительные процессы и болезни (четыре чашки в день). Также ученые обнаружили, что употребление кофе не связано с инсультом. Напомним, что ранее шведские специалисты выяснили, что кофе обладает профилактическим эффектом рака груди.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»