Россельхознадзор нашел новые нарушения в "Ашане"
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Россельхознадзор нашел новые нарушения в "Ашане"

Россельхознадзор нашел новые нарушения в "Ашане"

Россельхознадзор нашел новые нарушения в "Ашане"
Россельхознадзор нашел новые нарушения в "Ашане"
Во вторник, 8 сентября, представители выявили очередные нарушения в «Ашане». На этот разов в магазине, который находится в Котельниках.
- Магазин не соблюдает требования техрегламентов о сохранности пищевой продукции и о маркировке пищевой продукции, - говорится на сайте ведомства.
Также сотрудники ветслужбы выявили несоответствия закона в сфере фитосанитарии и карантина растений, извещает "Комсомольская правда" в Вологде.
Напомним, Россельхознадзор теснее выискал в «Ашане» нарушения. В августе стало знаменито, что на полках сети продавался фарш говядины, в каком содержалось ДНК свиньи, курицы и овцы. А в фарше из свинины отыскали ДНК большого рогатого скота, курицы и овцы.
Кроме того, при изготовлении пиццы труженики магазина употребляли просроченную колбасу. «Ашан» же с претензиями Россельхознадзора согласился только отчасти, но спорить решения не стали.

Во вторник, 8 сентября, представители выявили очередные нарушения в «Ашане». На этот разов в магазине, который находится в Котельниках. - Магазин не соблюдает требования техрегламентов о сохранности пищевой продукции и о маркировке пищевой продукции, - говорится на сайте ведомства. Также сотрудники ветслужбы выявили несоответствия закона в сфере фитосанитарии и карантина растений, извещает "Комсомольская правда" в Вологде. Напомним, Россельхознадзор теснее выискал в «Ашане» нарушения. В августе стало знаменито, что на полках сети продавался фарш говядины, в каком содержалось ДНК свиньи, курицы и овцы. А в фарше из свинины отыскали ДНК большого рогатого скота, курицы и овцы. Кроме того, при изготовлении пиццы труженики магазина употребляли просроченную колбасу. «Ашан» же с претензиями Россельхознадзора согласился только отчасти, но спорить решения не стали.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»