Аспирин делает лечение рака более эффективным
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Аспирин делает лечение рака более эффективным

Аспирин делает лечение рака более эффективным

Аспирин делает лечение рака более эффективным
Аспирин делает лечение рака более эффективным
Новое английское исследование показало: лекарства от рака могут стать эффективнее, ежели их сочетать с приемом обыденного аспирина.
По данным исследователей, антивосполительное обезболивающее владеет способностью подавлять раковую молекулу, дозволяющую опухоли уклоняться от иммунной охраны организма.
Лабораторные испытания проявили, что раковые клеточки нередко выделяют великое количество гормона PGE2. Данная молекула говорит о начале воспалительных действий и подавляет работу особенных иммунных телец под заглавием Т-клетки, которые распознают новейшие патогены.
Подавление синтеза PGE2 в организме мышей с меланомой с поддержкою приема аспирина и введение антител привело к резкой активизации иммунных клеток в окрестностях опухоли. В итоге организм практически всех мышей сумел убить меланому, невзирая на то что она оставалась невидимой для их иммунной системы до ввода аспирина и антител.
Похожие результаты были получены и при борьбе с раком прямой кишки и иными видами опухолей. Как полагаются ученые, человечий организм будет реагировать на аспирин похожим образом, пишет РИА Новости.

Новое английское исследование показало: лекарства от рака могут стать эффективнее, ежели их сочетать с приемом обыденного аспирина. По данным исследователей, антивосполительное обезболивающее владеет способностью подавлять раковую молекулу, дозволяющую опухоли уклоняться от иммунной охраны организма. Лабораторные испытания проявили, что раковые клеточки нередко выделяют великое количество гормона PGE2. Данная молекула говорит о начале воспалительных действий и подавляет работу особенных иммунных телец под заглавием Т-клетки, которые распознают новейшие патогены. Подавление синтеза PGE2 в организме мышей с меланомой с поддержкою приема аспирина и введение антител привело к резкой активизации иммунных клеток в окрестностях опухоли. В итоге организм практически всех мышей сумел убить меланому, невзирая на то что она оставалась невидимой для их иммунной системы до ввода аспирина и антител. Похожие результаты были получены и при борьбе с раком прямой кишки и иными видами опухолей. Как полагаются ученые, человечий организм будет реагировать на аспирин похожим образом, пишет РИА Новости.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»