Жертва интрижки Кристен Стюарт и Руперта Сандерса выходит замуж » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Жертва интрижки Кристен Стюарт и Руперта Сандерса выходит замуж

Жертва интрижки Кристен Стюарт и Руперта Сандерса выходит замуж

Жертва интрижки Кристен Стюарт и Руперта Сандерса выходит замуж
Жертва интрижки Кристен Стюарт и Руперта Сандерса выходит замуж
Бывшая жена режиссера Руперта Сандерса обручена. Либерти Росс выйдет замуж за Джимми Йовине.
Напомним, что дизайнер и модель Либерти Росс еще три года назад была замужем за знаменитым режиссером Рупертом Сандерсом, с которым они растили двоих общих детей. Увы, Сандерс изменил жене с актрисой Кристен Стюарт, о чем последняя рассказала на всю страну после публикации скандальных снимков.
С тех пор «полегло» немало браков. Стюарт разрушила не только семью Сандерса, но и собственные отношения с Робертом Паттинсоном. В результате у Роба новая невеста, а сама Кристен «переключилась на девочек» и, по слухам, даже вышла замуж за свою ассистентку Алисию Карджайл.
Не потерялась в личной жизни и бывшая жена Сандерса. В качестве нового мужа она выбрала музыкального продюсера, владельца Interscope Rocords Джимми Йовине. Interscope Rocords работает с такими звездами «первого эшелона», как Леди Гага, Селена Гомес, Гвен Стефани и другими.
А вот Либерти с мужем изменщиком Рупертом:


Бывшая жена режиссера Руперта Сандерса обручена. Либерти Росс выйдет замуж за Джимми Йовине. Напомним, что дизайнер и модель Либерти Росс еще три года назад была замужем за знаменитым режиссером Рупертом Сандерсом, с которым они растили двоих общих детей. Увы, Сандерс изменил жене с актрисой Кристен Стюарт, о чем последняя рассказала на всю страну после публикации скандальных снимков. С тех пор «полегло» немало браков. Стюарт разрушила не только семью Сандерса, но и собственные отношения с Робертом Паттинсоном. В результате у Роба новая невеста, а сама Кристен «переключилась на девочек» и, по слухам, даже вышла замуж за свою ассистентку Алисию Карджайл. Не потерялась в личной жизни и бывшая жена Сандерса. В качестве нового мужа она выбрала музыкального продюсера, владельца Interscope Rocords Джимми Йовине. Interscope Rocords работает с такими звездами «первого эшелона», как Леди Гага, Селена Гомес, Гвен Стефани и другими. А вот Либерти с мужем изменщиком Рупертом:

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»