СМИ сообщили об онкологическом заболевании Филиппа Янковского
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » СМИ сообщили об онкологическом заболевании Филиппа Янковского

СМИ сообщили об онкологическом заболевании Филиппа Янковского

СМИ сообщили об онкологическом заболевании Филиппа Янковского
СМИ сообщили об онкологическом заболевании Филиппа Янковского
Актер и режиссер Филипп Янковский, отпрыск Олега Янковского, болен фолликулярной лимфомой, извещает портал Super.ru со ссылкой на свои источники. По их словам, онкологическое болезнь диагностировали еще в 2009 году, но актер фактически 5 лет отрицался от настоящего исцеления.
Согласно данным портала, в 2014 году состояние Янковского усугубилось — его госпитализировали в больницу. Актер прошел несколько курсов химиотерапии, опосля которых у него наблюдалась частичная ремиссия. Как отмечается, на реабилитацию он ездил в Израиль.
Сейчас Янковский продолжает играться в театре и кино.
Впервые актер сыграл в кино в 1974 году в кинофильме «Зеркало» Андрея Тарковского. В 1990 году Янковский закончил школу-студию МХАТ(курс Олега Табакова). Он играл в таковых фильмах, как «Распутин», «Бременские музыканты & Co», «Три мушкетера», «Гетеры майора Соколова», «Чудотворец» и иных. Как режиссер Янковский работал над картинами «В движении», «Статский советник», «Меченосец» и «Каменная башка».
Его отец, актер Олег Янковский, погиб в 2009 году от рака поджелудочной железы.
Фолликулярная лимфома — разновидность злокачественной опухоли, которая в главном поражает лимфоузлы. Болезнь может протекать без всяких симптомов достаточно длительное время, потому ее нередко выявляют лишь на поздних стадиях развития. Часто таковая лимфома возникает у юных жителей нашей планеты. Она фактически неизлечима.

Актер и режиссер Филипп Янковский, отпрыск Олега Янковского, болен фолликулярной лимфомой, извещает портал Super.ru со ссылкой на свои источники. По их словам, онкологическое болезнь диагностировали еще в 2009 году, но актер фактически 5 лет отрицался от настоящего исцеления. Согласно данным портала, в 2014 году состояние Янковского усугубилось — его госпитализировали в больницу. Актер прошел несколько курсов химиотерапии, опосля которых у него наблюдалась частичная ремиссия. Как отмечается, на реабилитацию он ездил в Израиль. Сейчас Янковский продолжает играться в театре и кино. Впервые актер сыграл в кино в 1974 году в кинофильме «Зеркало» Андрея Тарковского. В 1990 году Янковский закончил школу-студию МХАТ(курс Олега Табакова). Он играл в таковых фильмах, как «Распутин», «Бременские музыканты

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»