Джулия Робертс показала, что не собирается разводиться » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джулия Робертс показала, что не собирается разводиться

Джулия Робертс показала, что не собирается разводиться

Джулия Робертс показала, что не собирается разводиться
Джулия Робертс показала, что не собирается разводиться
В ответ на слухи о разводе 47-летняя актриса Джулия Робертс вышла в свет с мужем и подросшими сыновьями. Супруги были очень нежны друг с другом, так что предположения о скором разводе, по-видимому, беспочвенны.
Напомним, что Джулия и ее муж Дэнни Модер прожили вместе тринадцать лет. У них трое детишек – десятилетние двойняшки Хэйзел и Финнес, а также восьмилетний сынишка Генри.
К слову, вечеринка, куда пришли супруги с детьми, была приурочена к выпуску линии одежды Келли Слейтера. На этом же мероприятии заметили и Синди Кроуфорд с семьей.

В ответ на слухи о разводе 47-летняя актриса Джулия Робертс вышла в свет с мужем и подросшими сыновьями. Супруги были очень нежны друг с другом, так что предположения о скором разводе, по-видимому, беспочвенны. Напомним, что Джулия и ее муж Дэнни Модер прожили вместе тринадцать лет. У них трое детишек – десятилетние двойняшки Хэйзел и Финнес, а также восьмилетний сынишка Генри. К слову, вечеринка, куда пришли супруги с детьми, была приурочена к выпуску линии одежды Келли Слейтера. На этом же мероприятии заметили и Синди Кроуфорд с семьей.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»