Майли Сайрус шокировала новым клипом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Майли Сайрус шокировала новым клипом

Майли Сайрус шокировала новым клипом

Майли Сайрус шокировала новым клипом
Майли Сайрус шокировала новым клипом
Похоже, Майли Сайрус решила обойти всех скандальных звезд. Она оставила позади не только Леди Гагу, но и Мадонну. Ее новый альбом и клип – яркое тому подтверждение.
Что касается нового альбома, то его певица выпустила без всякого предупреждения и анонсирования.
Клип на песню Dooo It! тоже снят в весьма странной манере. На протяжении клипа мы видим рот певицы, которая обмазывается блестками, обливается молоком и посыпает лицо кондитерской посыпкой.
Но реклама работает. Ролик посмотрели более миллиона человека. А сколько еще посмотрит…


Похоже, Майли Сайрус решила обойти всех скандальных звезд. Она оставила позади не только Леди Гагу, но и Мадонну. Ее новый альбом и клип – яркое тому подтверждение. Что касается нового альбома, то его певица выпустила без всякого предупреждения и анонсирования. Клип на песню Dooo It! тоже снят в весьма странной манере. На протяжении клипа мы видим рот певицы, которая обмазывается блестками, обливается молоком и посыпает лицо кондитерской посыпкой. Но реклама работает. Ролик посмотрели более миллиона человека. А сколько еще посмотрит…

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»