Опьяненная наркотиками Линдсей Лохан испортила свадьбу подруги » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Опьяненная наркотиками Линдсей Лохан испортила свадьбу подруги

Опьяненная наркотиками Линдсей Лохан испортила свадьбу подруги

Опьяненная наркотиками Линдсей Лохан испортила свадьбу подруги
Опьяненная наркотиками Линдсей Лохан испортила свадьбу подруги
Судя по всему, Линдсей Лохан ничуть не исправилась. Она продолжает вести себя вызывающе. Недавно она испортила свадьбу своей подруги.
Она оделась в белое платье, нацепила диадему и в таком виде пришла на свадьбу. Находясь под действием наркотического препарата, на мероприятии она сбросила наряд и бегала по дому обнаженной.
Не повезло быть подругой Лохан латышской супермодели Лане Закоцела, которая выходила замуж за консула Сейшельских островов миллионера Джастина Этцина.
А вот подруга Линдсей - модель Лана:


Судя по всему, Линдсей Лохан ничуть не исправилась. Она продолжает вести себя вызывающе. Недавно она испортила свадьбу своей подруги. Она оделась в белое платье, нацепила диадему и в таком виде пришла на свадьбу. Находясь под действием наркотического препарата, на мероприятии она сбросила наряд и бегала по дому обнаженной. Не повезло быть подругой Лохан латышской супермодели Лане Закоцела, которая выходила замуж за консула Сейшельских островов миллионера Джастина Этцина. А вот подруга Линдсей - модель Лана:

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»