Беременная Ким Кардашян растолстела от сладостей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Беременная Ким Кардашян растолстела от сладостей

Беременная Ким Кардашян растолстела от сладостей

Беременная Ким Кардашян растолстела от сладостей
Беременная Ким Кардашян растолстела от сладостей
Ким Кардашян лишь на пятом месяце беременности, а ее фигуру сильно «разнесло». Причиной тому не только ребенок, но и вредные пищевые привычки. Ким не может оторваться от сладостей.
Сказывается и интересное положение, и стрессы. Так, сообщается, что Ким переживает за своего отчима Брюса Дженнера, сменившего пол. Ведь не обходится и дня, чтобы о нем что-то не написали в прессе. Также Ким волнуется за Кортни после ее разрыва с женихом. В результате, чтобы снять стресс, Ким коробками уминает конфеты и другие сладости.
Напомним, что Ким с большим трудом похудела после первой беременности. Каково же знаменитости придется сейчас, если она не остановится?..




Ким Кардашян лишь на пятом месяце беременности, а ее фигуру сильно «разнесло». Причиной тому не только ребенок, но и вредные пищевые привычки. Ким не может оторваться от сладостей. Сказывается и интересное положение, и стрессы. Так, сообщается, что Ким переживает за своего отчима Брюса Дженнера, сменившего пол. Ведь не обходится и дня, чтобы о нем что-то не написали в прессе. Также Ким волнуется за Кортни после ее разрыва с женихом. В результате, чтобы снять стресс, Ким коробками уминает конфеты и другие сладости. Напомним, что Ким с большим трудом похудела после первой беременности. Каково же знаменитости придется сейчас, если она не остановится?


Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»