Евгений Цыганов бросил беременную жену и 6 детей ради актрисы Юлии Пересильд » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Евгений Цыганов бросил беременную жену и 6 детей ради актрисы Юлии Пересильд

Евгений Цыганов бросил беременную жену и 6 детей ради актрисы Юлии Пересильд

Евгений Цыганов бросил беременную жену и 6 детей ради актрисы Юлии Пересильд
Евгений Цыганов бросил беременную жену и 6 детей ради актрисы Юлии Пересильд
Стало известно, что актер Евгений Цыганов ушел из семьи ради своей коллеги по картине «Битва за Севастополь» Юлии Пересильд.
Таким образом, Цыганов оставил беременную седьмым ребенком жену и шестерых детишек не только потому что устал от быта, но и потому что встретил новую любовь.
Пара уже не раз показывалась в модных ресторанах, где ее ждал романтический ужин.
Родители Евгения продолжают помогать его жене, ведь она в положении, и ей очень тяжело справляться с ватагой ребятишек.

Стало известно, что актер Евгений Цыганов ушел из семьи ради своей коллеги по картине «Битва за Севастополь» Юлии Пересильд. Таким образом, Цыганов оставил беременную седьмым ребенком жену и шестерых детишек не только потому что устал от быта, но и потому что встретил новую любовь. Пара уже не раз показывалась в модных ресторанах, где ее ждал романтический ужин. Родители Евгения продолжают помогать его жене, ведь она в положении, и ей очень тяжело справляться с ватагой ребятишек.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»