Британцы выбрали образцы подражания для своих детей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Британцы выбрали образцы подражания для своих детей

Британцы выбрали образцы подражания для своих детей

Британцы выбрали образцы подражания для своих детей
Британцы выбрали образцы подражания для своих детей
Жители Великобритании приняли участие в опросе и проголосовали за кумиров для своих детей.
В женском сегменте лидировала Кейт Миддлтон – благодаря добропорядочности и активной благотворительности. На втором месте – звезда сериала «Улица Коронации» Мишель Киган. Третье место получила певица Тейлор Свифт. Также в список вошли Бейонсе и Анджелина Джоли.
Среди мужчин достойными примерами для подражания детям британцы выбрали певцов Эда Ширана, Гарри Стайлза, Джастина Тимберлейка, а также гонщика Льюиса Хэмилтона.
Назвали опрошенные и антигероев нашего времени. Среди женского пола это Майли Сайрус, Ким Кардашян, Кристен Стюарт и Рианна, среди мужчин - Джастин Бибер и Шайя Лабаф.

Жители Великобритании приняли участие в опросе и проголосовали за кумиров для своих детей. В женском сегменте лидировала Кейт Миддлтон – благодаря добропорядочности и активной благотворительности. На втором месте – звезда сериала «Улица Коронации» Мишель Киган. Третье место получила певица Тейлор Свифт. Также в список вошли Бейонсе и Анджелина Джоли. Среди мужчин достойными примерами для подражания детям британцы выбрали певцов Эда Ширана, Гарри Стайлза, Джастина Тимберлейка, а также гонщика Льюиса Хэмилтона. Назвали опрошенные и антигероев нашего времени. Среди женского пола это Майли Сайрус, Ким Кардашян, Кристен Стюарт и Рианна, среди мужчин - Джастин Бибер и Шайя Лабаф.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»