Травмированная в Турции челябинка вышла из комы
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Травмированная в Турции челябинка вышла из комы

Травмированная в Турции челябинка вышла из комы

Травмированная в Турции челябинка вышла из комы
Травмированная в Турции челябинка вышла из комы
Пять дней девченка провела без сознания. Трагедия случилась еще 16 августа, в Алании. На нерегулируемом перекрестке в городке она попала под кар. На море Ксения Мешкова почивала с бабушкой. Мать с младшей дочерью проводила отпуск в Сочи.
ЧП случилось, когда бабушка и внучка гуляли по городку. Переходили дорогу они по «зебре». По рассказам бабушки, на перекрестке один кар пропустил их, 2-ой же вылетел неожиданно и сбил внучку.
С томными травмами Ксению привезлив клинику Анталии, ближе к аэропорту. У школьницы перелом основания свода черепа, кровоизлияние в мозг, сломаны рука, пальцы. Страховая компания оплачивает присутствие в клинике, бабушке сняли номер в отеле.
Узнав о ЧП с дочерью, Галина Мешкова безотлагательно вылетела из Сочи в Челябинск. Она побывала на приеме у Уполномоченного по правам малыша Маргариты Павловой. Еще обратилась с просьбой о поддержки в региональное МЧС и аппарат губернатора.
Сегодня девченка вышла из комы.
- Мы поддерживаем связь с семьей Ксении, - разговаривает Маргарита Павлова. - Девочка пришла себя, завтра проведут операцию. Как лишь лекари разрешат транспортировать малыша, решим вопросец с перелетом.

Пять дней девченка провела без сознания. Трагедия случилась еще 16 августа, в Алании. На нерегулируемом перекрестке в городке она попала под кар. На море Ксения Мешкова почивала с бабушкой. Мать с младшей дочерью проводила отпуск в Сочи. ЧП случилось, когда бабушка и внучка гуляли по городку. Переходили дорогу они по «зебре». По рассказам бабушки, на перекрестке один кар пропустил их, 2-ой же вылетел неожиданно и сбил внучку. С томными травмами Ксению привезлив клинику Анталии, ближе к аэропорту. У школьницы перелом основания свода черепа, кровоизлияние в мозг, сломаны рука, пальцы. Страховая компания оплачивает присутствие в клинике, бабушке сняли номер в отеле. Узнав о ЧП с дочерью, Галина Мешкова безотлагательно вылетела из Сочи в Челябинск. Она побывала на приеме у Уполномоченного по правам малыша Маргариты Павловой. Еще обратилась с просьбой о поддержки в региональное МЧС и аппарат губернатора. Сегодня девченка вышла из комы. - Мы поддерживаем связь с семьей Ксении, - разговаривает Маргарита Павлова. - Девочка пришла себя, завтра проведут операцию. Как лишь лекари разрешат транспортировать малыша, решим вопросец с перелетом.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»