72-летний пенсионер прорекламировал одежду для девочек-подростков » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 72-летний пенсионер прорекламировал одежду для девочек-подростков

72-летний пенсионер прорекламировал одежду для девочек-подростков

72-летний пенсионер прорекламировал одежду для девочек-подростков
72-летний пенсионер прорекламировал одежду для девочек-подростков
72-летний Лю Сяньпин решил повеселиться и нарядился в одежду, которую его внучка разработала для одного из китайских магазинов. Вся одежда предназначалась для девочек-подростков.
Внучка тоже оказалась с чувством юмора и выложила снимки в сеть. Продажи бренда сразу подскочили в 5 раз, а дедушка стал знаменитостью.
Комментируя свою популярность, Сяньпин ответил: «Я стар, мне нечего стесняться и бояться. Главное, чего мне хочется – это веселить моих родных и делать их счастливее».


72-летний Лю Сяньпин решил повеселиться и нарядился в одежду, которую его внучка разработала для одного из китайских магазинов. Вся одежда предназначалась для девочек-подростков. Внучка тоже оказалась с чувством юмора и выложила снимки в сеть. Продажи бренда сразу подскочили в 5 раз, а дедушка стал знаменитостью. Комментируя свою популярность, Сяньпин ответил: «Я стар, мне нечего стесняться и бояться. Главное, чего мне хочется – это веселить моих родных и делать их счастливее».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»