Ксения Собчак считает, что толстушки интересны только дальнобойщикам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ксения Собчак считает, что толстушки интересны только дальнобойщикам

Ксения Собчак считает, что толстушки интересны только дальнобойщикам

Ведущая написала: «Я еще могу понять толстых по болезни, но остальных — нет. Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями... Оставьте дальнобойщикам», — написала Собчак.
К счастью, не все разделяют мнение Собчак, иначе, наверное, людям приходилось бы оправдываться за свой вес, предъявляя справку каждому прохожему. Собчак – из тех людей, кто никогда не сталкивался с лишним весом, не рожал и вообще ничего не знает о жизни людей с «нестандартными» фигурами. Разумеется, своими комментариями Ксения заработала шквал критики и очередную дозу внимания. Непонятно только, за что досталось дальнобойщикам?..

Ксения Собчак опубликовала в Инстаграме пост, в котором раскритиковала тех, кто мирится со своим лишним весом. Ведущая написала: «Я еще могу понять толстых по болезни, но остальных — нет. Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями. Оставьте дальнобойщикам», — написала Собчак. К счастью, не все разделяют мнение Собчак, иначе, наверное, людям приходилось бы оправдываться за свой вес, предъявляя справку каждому прохожему. Собчак – из тех людей, кто никогда не сталкивался с лишним весом, не рожал и вообще ничего не знает о жизни людей с «нестандартными» фигурами. Разумеется, своими комментариями Ксения заработала шквал критики и очередную дозу внимания. Непонятно только, за что досталось дальнобойщикам?