Ученые смогли найти вакцину от коронавируса MERS
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые смогли найти вакцину от коронавируса MERS

Ученые смогли найти вакцину от коронавируса MERS

Ученые смогли найти вакцину от коронавируса MERS
Ученые смогли найти вакцину от коронавируса MERS
Весь научный мир пробует противостоять коронавирус MERS и сейчас они смогли выйти на новейший уровень в борьбе со ужасной хворью. Группа ученых смогла создать революционную модель вакцины, которая теснее смогла показать превосходные результаты.
Вакцину испытали на шимпанзе и верблюдах. В организмах 2 из 3 верблюдов, которых привили 7 дней начали производить антитела, которые удачно истребляли MERS.
А наиболее обнадеживающие результаты проявили привитые шимпанзе, все животные которые воспринимали роль в опыте - выжили, а через 8 недель следов от коронавируса не смогли обнаружить

Весь научный мир пробует противостоять коронавирус MERS и сейчас они смогли выйти на новейший уровень в борьбе со ужасной хворью. Группа ученых смогла создать революционную модель вакцины, которая теснее смогла показать превосходные результаты. Вакцину испытали на шимпанзе и верблюдах. В организмах 2 из 3 верблюдов, которых привили 7 дней начали производить антитела, которые удачно истребляли MERS. А наиболее обнадеживающие результаты проявили привитые шимпанзе, все животные которые воспринимали роль в опыте - выжили, а через 8 недель следов от коронавируса не смогли обнаружить

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»