Меган Фокс разводится с Брайаном Остином Грином » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Меган Фокс разводится с Брайаном Остином Грином

Меган Фокс разводится с Брайаном Остином Грином

Меган Фокс разводится с Брайаном Остином Грином
Меган Фокс разводится с Брайаном Остином Грином
Звёздные пары редко объясняют почему разводятся. Не поступило комментариев на этот раз и от Меган Фокс и Брайана Остина. Хотя супруги расторгают брак, продлившийся 11 лет.
Источник утверждает, что решение расстаться было принято 6 месяцев назад. Раздоры стали возникать после рождения второго сына Бодхи. Внешне супруги, как могли, поддерживали статус пары. Но притворяться дальше смысла нет. Их отношения себя изжили.
Напомним, что роман между актрисой и её супругом начался в 2004 году. Он быстро развивался и перетёк в гражданский брак. Брайан делал предложение Меган много раз, но только в 2010 году актриса согласилась. Свадьбу сыграли на Гавайях. После вступления в брак счастливый муж сказал, что «никогда не был так уверен в чём-то. Это было идеальное время, чтобы начать прекрасную семейную жизнь». Нам очень жаль, что он ошибся.

Звёздные пары редко объясняют почему разводятся. Не поступило комментариев на этот раз и от Меган Фокс и Брайана Остина. Хотя супруги расторгают брак, продлившийся 11 лет. Источник утверждает, что решение расстаться было принято 6 месяцев назад. Раздоры стали возникать после рождения второго сына Бодхи. Внешне супруги, как могли, поддерживали статус пары. Но притворяться дальше смысла нет. Их отношения себя изжили. Напомним, что роман между актрисой и её супругом начался в 2004 году. Он быстро развивался и перетёк в гражданский брак. Брайан делал предложение Меган много раз, но только в 2010 году актриса согласилась. Свадьбу сыграли на Гавайях. После вступления в брак счастливый муж сказал, что «никогда не был так уверен в чём-то. Это было идеальное время, чтобы начать прекрасную семейную жизнь». Нам очень жаль, что он ошибся.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»