У «зачарованной» диагностировали рак груди » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У «зачарованной» диагностировали рак груди

У «зачарованной» диагностировали рак груди

У «зачарованной» диагностировали рак груди
У «зачарованной» диагностировали рак груди
Актрисе Шеннен Доэрти предстоит борьба с онкологическим заболеванием. У Шеннен рак молочной железы и прилегающих к ней лимфатических узлов.
Врачи поставили диагноз в марте. Но Шеннен не смогла пройти необходимую диагностику из-за отсутствия оплаты за страховку. Эту оплошность допустил, как говорит она сама, нерасторопный менеджер. «Благодаря» ему актриса упустила время, и рак молочной железы вырос в размерах. Теперь 44-летней Доэрти помимо удаления молочной железы необходимо больше курсов химиотерапии.

Актрисе Шеннен Доэрти предстоит борьба с онкологическим заболеванием. У Шеннен рак молочной железы и прилегающих к ней лимфатических узлов. Врачи поставили диагноз в марте. Но Шеннен не смогла пройти необходимую диагностику из-за отсутствия оплаты за страховку. Эту оплошность допустил, как говорит она сама, нерасторопный менеджер. «Благодаря» ему актриса упустила время, и рак молочной железы вырос в размерах. Теперь 44-летней Доэрти помимо удаления молочной железы необходимо больше курсов химиотерапии.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»