Рианна прокомментировала слухи о романе с игроком NBA » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Рианна прокомментировала слухи о романе с игроком NBA

Рианна прокомментировала слухи о романе с игроком NBA

Рианна прокомментировала слухи о романе с игроком NBA
Рианна прокомментировала слухи о романе с игроком NBA
Недавно в интервью СМИ игрок NBA Мэтт Барнс позволил себе намек на то, что у него сложились некие романтические отношения с Рианной.
В частности, Барнс отметил, что они с Рианной близкие друзья. «Не знаю, к чему это дальше приведет», - загадочно добавил он.
Певица возмутилась по поводу реплики баскетболиста. Она выложила видеовысказывание Барнса по этому поводу, добавив к нему тэги "клевета", "она тобой не увлечена", "вы ни разу даже не встречались" и "это меня обидело".
Таким образом, исполнительница расставила все точки над «и».


Недавно в интервью СМИ игрок NBA Мэтт Барнс позволил себе намек на то, что у него сложились некие романтические отношения с Рианной. В частности, Барнс отметил, что они с Рианной близкие друзья. «Не знаю, к чему это дальше приведет», - загадочно добавил он. Певица возмутилась по поводу реплики баскетболиста. Она выложила видеовысказывание Барнса по этому поводу, добавив к нему тэги "клевета", "она тобой не увлечена", "вы ни разу даже не встречались" и "это меня обидело". Таким образом, исполнительница расставила все точки над «и».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»