Хворостовский завершил курс лучевой терапии
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Хворостовский завершил курс лучевой терапии

Хворостовский завершил курс лучевой терапии

Хворостовский завершил курс лучевой терапии
Хворостовский завершил курс лучевой терапии
Оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого в июле нашли опухоль мозга, завершил курс лучевой терапии. Об этом сказала в Facebook его жена Флоренс.
«Празднуем заключительный день лучевой терапии!Что за длинный путь!Я так горжусь своим примечательным супругом!Я люблю тебя!» — написала она в социальной сети. Под постом Флоренс расположила фотографию, на которой она и Хворостовский запечатлены с бокалами шампанского.
В июне из-за поставленного диагноза певцу пришлось отменить все запланированные на лето выступления. Вокалиста врачевали в Лондоне. По инфы Super.ru, 52-летний «золотой баритон» отказался от предложений нескольких русских организаций, которые вызвались посодействовать. Среди их — онкологические центры, также «Русфонд», знаменитый акцией по сбору средств на исцеление певицы Жанны Фриске.
Хворостовский родился в Красноярске в 1962 году. Он выступает в качестве солиста в водящих глобальных оперных театрах. Певец также сотрудничает с русским композитором Игорем Крутым. Хворостовский имеет ряд наград и знатных званий, в том числе является народным артистом России.

Оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого в июле нашли опухоль мозга, завершил курс лучевой терапии. Об этом сказала в Facebook его жена Флоренс. «Празднуем заключительный день лучевой терапии!Что за длинный путь!Я так горжусь своим примечательным супругом!Я люблю тебя!» — написала она в социальной сети. Под постом Флоренс расположила фотографию, на которой она и Хворостовский запечатлены с бокалами шампанского. В июне из-за поставленного диагноза певцу пришлось отменить все запланированные на лето выступления. Вокалиста врачевали в Лондоне. По инфы Super.ru, 52-летний «золотой баритон» отказался от предложений нескольких русских организаций, которые вызвались посодействовать. Среди их — онкологические центры, также «Русфонд», знаменитый акцией по сбору средств на исцеление певицы Жанны Фриске. Хворостовский родился в Красноярске в 1962 году. Он выступает в качестве солиста в водящих глобальных оперных театрах. Певец также сотрудничает с русским композитором Игорем Крутым. Хворостовский имеет ряд наград и знатных званий, в том числе является народным артистом России.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»