Артековцы жалуются родителям на плохое питание
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Артековцы жалуются родителям на плохое питание

Артековцы жалуются родителям на плохое питание

Артековцы жалуются родителям на плохое питание
Артековцы жалуются родителям на плохое питание
6 августа встречали малыша опосля смены в таборе «Морской». Сразу хочу сказать, что приехал чрезвычайно довольный, воспоминания потрясающие, столько воспоминаний и чувств, спасибо за компанию такового занимательного и разнородного отдыха. Но у меня, как у матери, появилось одно великое «но». Я его просто не выяснила!Сын похудел на 5 кг. Приехал абсолютно осунувшийся, худенький мальчик, заместо сильного спортивного парня, которого я высылала в ваш лагерь. У моего отпрыска нет повадки жаловаться, но я настояла, чтоб он поведал, как их кормили.
Он произнес, что готовили аппетитно, но порции были малюсенькие, он не насытился, и когда несколько разов попытался брать добавку, у него вырвали из рук тарелку работницы кухни со словами «зря ты это сделал, у нас всё посчитано». Я еще могу понять, когда посчитаны котлеты, но не отдать парню излишнюю поварешку каши либо картошки либо супа... это как?И это при том, что он находился в отряде «Морской», где детки получают чрезвычайно высшую физическую нагрузку фактически каждый день. В таком случае и кормление обязано рассчитываться с учетом энергетических затрат… Потеря 5 кило веса является, я считаю, чрезвычайно ощутимым убытком для физического состояния малыша. Сын произнес, что вожатые пробовали повлиять на ситуацию, но труженики кухни никак не реагировали и вообщем беседовали с детками чрезвычайно враждебно, - пишет на форуме «Артека» иная мать.
- Многие детки не наедаются поэтому, что малюсенькие порции и добавки не предоставляют, - объясняют иные юзеры. - Постоянно отсутствует та пища, которая прописана в меню. Наливают полстакана напитков, разбавляют соки, полбанана на полдник, чрезвычайно скудные полдники и 2-ые ужины. Дети начали подмечать плохо вымытую посуду. Увы, но на чашечках и столовых устройствах время от времени можнож увидеть засохшие разводы. Это чрезвычайно грустно. В одном зале нет шоколадного фонтанчика. Просим принять меры.
- Присоединяюсь к предшествующей претензии. Моя дочь также стала жаловаться на кормление. Питание чрезвычайно скудное. У неё анемия, подозреваю, что по приезду из лагеря гемоглобин будет ещё ниже. К раскаянию, нас, родителей, разочаровала ситуация с кормлением. Наши детки, живущие в регионе, приравненном к районам Крайнего Севера, нуждаются в усиленном, обогащенном витаминами, кормлении, а новых овощей фактически не посещает. Прошу разобраться в данной досадной ситуации, но, к раскаянию, начальный восторг и гордость потускнели, - прибавляют предки.
Циммерман

6 августа встречали малыша опосля смены в таборе «Морской». Сразу хочу сказать, что приехал чрезвычайно довольный, воспоминания потрясающие, столько воспоминаний и чувств, спасибо за компанию такового занимательного и разнородного отдыха. Но у меня, как у матери, появилось одно великое «но». Я его просто не выяснила!Сын похудел на 5 кг. Приехал абсолютно осунувшийся, худенький мальчик, заместо сильного спортивного парня, которого я высылала в ваш лагерь. У моего отпрыска нет повадки жаловаться, но я настояла, чтоб он поведал, как их кормили. Он произнес, что готовили аппетитно, но порции были малюсенькие, он не насытился, и когда несколько разов попытался брать добавку, у него вырвали из рук тарелку работницы кухни со словами «зря ты это сделал, у нас всё посчитано». Я еще могу понять, когда посчитаны котлеты, но не отдать парню излишнюю поварешку каши либо картошки либо супа. это как?И это при том, что он находился в отряде «Морской», где детки получают чрезвычайно высшую физическую нагрузку фактически каждый день. В таком случае и кормление обязано рассчитываться с учетом энергетических затрат… Потеря 5 кило веса является, я считаю, чрезвычайно ощутимым убытком для физического состояния малыша. Сын произнес, что вожатые пробовали повлиять на ситуацию, но труженики кухни никак не реагировали и вообщем беседовали с детками чрезвычайно враждебно, - пишет на форуме «Артека» иная мать. - Многие детки не наедаются поэтому, что малюсенькие порции и добавки не предоставляют, - объясняют иные юзеры. - Постоянно отсутствует та пища, которая прописана в меню. Наливают полстакана напитков, разбавляют соки, полбанана на полдник, чрезвычайно скудные полдники и 2-ые ужины. Дети начали подмечать плохо вымытую посуду. Увы, но на чашечках и столовых устройствах время от времени можнож увидеть засохшие разводы. Это чрезвычайно грустно. В одном зале нет шоколадного фонтанчика. Просим принять меры. - Присоединяюсь к предшествующей претензии. Моя дочь также стала жаловаться на кормление. Питание чрезвычайно скудное. У неё анемия, подозреваю, что по приезду из лагеря гемоглобин будет ещё ниже. К раскаянию, нас, родителей, разочаровала ситуация с кормлением. Наши детки, живущие в регионе, приравненном к районам Крайнего Севера, нуждаются в усиленном, обогащенном витаминами, кормлении, а новых овощей фактически не посещает. Прошу разобраться в данной досадной ситуации, но, к раскаянию, начальный восторг и гордость потускнели, - прибавляют предки. Циммерман

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»