Плюс-сайз модель рассказала, как полюбила свое тело » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Плюс-сайз модель рассказала, как полюбила свое тело

Плюс-сайз модель рассказала, как полюбила свое тело

Плюс-сайз модель рассказала, как полюбила свое тело
Плюс-сайз модель рассказала, как полюбила свое тело
Эшли Грэм – одна из самых известных plus-size моделей. Она снималась для издания Sports Illustrated и рекламировала белье для полных девушек. При этом Эшли как может поддерживает тех, у кого «немодельные параметры», помогая им полюбить свое тело.
К примеру, Эшли выступает в учебных заведениях и летних лагерях. Один из них - оздоровительный лагерь Pocono Trails, где тинейджерам помогают преодолеть комплексы, связанные с лишним весом.
Грэм рассказала, что у нее в жизни был период, когда она себя ненавидела. Однако заниженная самооценка только усугубляла проблему - она носила мешковатые наряды, ругала жизнь, соглашалась встречаться «не с теми парнями». И вдруг осознала, что нуждается в изменениях.
«Однажды я сказала себе: «Что же я делаю? Я ведь разрушаю себя негативом». После этого я стала смотреть на себя иначе и повторять, что я красива, и у меня прекрасная фигура. Благодаря тому, что я полюбила свое тело, я научилась улучшать его и ухаживать за ним. И вот тогда все стало действительно лучше – и питание полезнее, и фитнес в удовольствие, и парни «те, что надо».


Эшли Грэм – одна из самых известных plus-size моделей. Она снималась для издания Sports Illustrated и рекламировала белье для полных девушек. При этом Эшли как может поддерживает тех, у кого «немодельные параметры», помогая им полюбить свое тело. К примеру, Эшли выступает в учебных заведениях и летних лагерях. Один из них - оздоровительный лагерь Pocono Trails, где тинейджерам помогают преодолеть комплексы, связанные с лишним весом. Грэм рассказала, что у нее в жизни был период, когда она себя ненавидела. Однако заниженная самооценка только усугубляла проблему - она носила мешковатые наряды, ругала жизнь, соглашалась встречаться «не с теми парнями». И вдруг осознала, что нуждается в изменениях. «Однажды я сказала себе: «Что же я делаю? Я ведь разрушаю себя негативом». После этого я стала смотреть на себя иначе и повторять, что я красива, и у меня прекрасная фигура. Благодаря тому, что я полюбила свое тело, я научилась улучшать его и ухаживать за ним. И вот тогда все стало действительно лучше – и питание полезнее, и фитнес в удовольствие, и парни «те, что надо».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»